28 Апреля 24, 08:54
Новости, Общество
12 Октября 2023, 13:00

ГК "Новый Город" активно привлекает молодёжь для работы в компании

Молодежное направление в медиа и строительстве с каждым годом набирает все большую популярность. Существует множество талантливых молодых людей, которые хотят оказаться "на волне" и реализовать свои творческие идеи в различных сферах. И "Новый Город", ведущий застройщик в Тверском регионе, не остался в стороне от этой тенденции.

С 3 по 6 октября в Твери состоялся Всероссийский конкурс "Медиаолимп", где собрались молодые создатели видеоконтента из разных уголков России. "Новый Город" второй раз выступил в роли партнера этого масштабного мероприятия. Застройщик предоставил одну из своих строительных площадок, чтобы участники могли воплотить свои творческие идеи.

В рамках конкурса прошла панельная дискуссия, где участники постарались ответить на важный вопрос: как сделать инженерные профессии более популярными среди молодежи? Александр Ермаков, руководитель проектов ГК "Новый Город" и сам инженер, принял участие в дискуссии и поделился своим мнением: 

"Одной из главных задач молодых СМИ – это борьба со стереотипами о строительной сфере. Так как строительство не только имеет большие возможности для реализации потенциала, но и конкурирует с IT-сферой по масштабу задач и уровню доходов".
 
Александр родом из Новосибирска и переехал в Тверь специально для работы в ГК "Новый город". 

Карьерный рост вполне реален, к примеру, молодой специалист, выпускник ТВГТУ, начав работу в компании на должности инженера ПТО, за несколько лет вырос до должности заместителя генерального директора.

"Новый Город" активно работает по привлечению молодых кадров в компанию. Застройщик оплачивает студентам практику и приглашает на постоянную работу лучших из них. Компания предлагает не только высокий уровень дохода, но и комфортные условия труда, а также возможность развития и профессионального роста. Таким образом, молодежная творческая среда и строительная сфера активно сотрудничают друг с другом, создавая условия для реализации потенциала молодых людей. 

Подробная информация о компании, вакансиях по ссылке. Телефон компании: +7(4822) 415-888.

На правах рекламы. ООО "СЗ ГОРОД РИЕЛТИ". LjN8JtLkB

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх