28 Апреля 24, 00:31
Новости, Общество
25 Сентября 2023, 09:48

Николай Борисовский: Бурашево стало для меня малой Родиной

Жители Калининского муниципального округа 15 октября выберут состав нового представительного органа власти в своём муниципалитете

Николай Борисовский баллотируется в депутаты Думы Калининского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №1, куда входят Бурашевское, Тургиновское, Щербининское и Эммаусское сельские поселения. На выборы он идёт от партии "Единая Россия". За его плечами – 10-летний опыт депутатской работы в Бурашевском сельском поселении. Все эти годы Николай Валерьевич активно участвовал в жизни населённых пунктов. Вместе с коллегами он взаимодействовал с инициативными группами населения, помогал в обустройстве детских и спортивных площадок, приводил в порядок территории. Тщательно следил за нормативным состоянием учреждений культуры в деревнях и сёлах, в частности в Березино, Ильинском, Езвино.

Николай Борисовский родился 9 декабря 1982 года. С детства он живёт в Бурашевском сельском поселении, здесь окончил школу. С 2001 по 2003 годы служил в одной из самых элитных воинских частей страны – 154-м отдельном комендантском полку Москвы. После службы посвятил себя предпринимательской деятельности, которой занимается по сей день.

На избирательном округе предстоит решить много задач, и у Николая Борисовского есть чёткое понимание местной проблематики. В каждом сельском поселении достаточно территорий, нуждающихся в газификации, ремонте дорог, обновлении коммунальных сетей, благоустройстве улиц и дворов, создании детских и спортивных пространств. Это всё то, что нужно людям разных поколений для комфортной жизни. В Бурашевском сельском поселении ждёт реконструкции клуб в с. Ильинское, в д. Езвино не хватает нового почтового отделения.

Николай Борисовский подчёркивает: "Сельские территории должны быть наравне с городскими по качеству жизни людей. В нашем округе начали реализовывать масштабные проекты, например это создание современного образовательного центра в Тургиново, который 1 сентября посетил Президент России Владимир Путин. Мы будем стараться сделать округ таким, чтобы люди тянулись сюда, чтобы им нравилось жить здесь".

Все пункты и положения настоящего материала были и будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти, местного самоуправления.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Думы Калининского муниципального округа  Тверской области по пятимандатному избирательному округу №1 Борисовского Николая Валерьевича.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх