28 Апреля 24, 16:27
Новости, Общество
12 Сентября 2023, 18:28

В УФСИН России по Тверской области начался конкурс "Мисс УИС-2023"

В УФСИН России по Тверской области начался первый этап 7-го Всероссийского конкурса "Мисс УИС". В течение двух конкурсных дней 15 сотрудниц региональной уголовно-исполнительной системы будут соревноваться в служебной подготовке и творчестве.

В первый конкурсный день на базе отдела специального назначения "Рысь" проходила проверка профессионального мастерства участниц.

Претендентки на звание "Мисс УИС-2023" выполнили нормативы по физической подготовке, прошли тестирование на знание законодательных и иных нормативных актов, продемонстрировали владение приемами борьбы и соревновались в стрельбе из пистолета Макарова.

В пятницу конкурсанток ждет вторая часть конкурса – творческая программа, которая пройдет в ДК "Пролетарка". Участницам предстоит рассказать о своей малой родине и профессии, поучаствовать в танцевальном и театральном конкурсах, а также выход в вечерних платьях.

По общим итогам конкурса кроме звания "Мисс УИС" будут названы первая и вторая "Вице-Мисс", а также одна из участниц будет отмечена отдельной номинацией "Мисс зрительских симпатий".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх