27 Апреля 24, 08:30
Новости, Спорт
12 Августа 2023, 09:49

В день физкультурника в Тверской области пройдет более 200 спортивных событий

12 августа, в День физкультурника, в муниципальных образованиях Тверской области будут проводиться физкультурные, спортивные и торжественные мероприятия.

Всего на территории региона состоится более 200 событий, в которых примут участие более 12 тысяч человек. Традиционно проводятся соревнования по футболу, баскетболу, волейболу, забеги, комплексные физкультурные мероприятия, мастер-классы, фестивали Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

12 августа в Твери на стадионе спортивной школы олимпийского резерва "Тверь" пройдут состязания, приуроченные к празднику. Здесь пройдет открытая тренировка по кикбоксингу, показательные выступления по таким видам спорта, как тхэквондо, художественная гимнастика, лыжероллеры, соревнования по кроссфиту, самбо и перетягиванию каната. 

Все желающие смогут сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного-комплекса "Готов к труду и обороне", а также принять участие в конкурсной программе "Рекорды ГТО" (отжимания, наклон, рывок гири, прыжок) и в интерактивной программе. Начало – в 12 часов. 
0+

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх