27 Апреля 24, 13:55
Новости, Общество
20 Июня 2023, 19:34

В ИК-5 УФСИН России по Тверской области прошёл конкурс красоты Мисс УИС

В женской исправительной колонии города Вышнего Волочка состоялся отборочный тур для участия в региональном конкурсе "Мисс УИС 2023". Конкурс состоял из испытаний профессиональной подготовки и творческой программы.

В мероприятии приняли участие шесть молодых сотрудниц из разных отделов и служб исправительного учреждения: Алена Казанова - мастер цеха № 2 центра трудовой адаптации осужденных, Надежда Разумова - начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными, Анастасия Павлова - младший инспектор 2 категории группы надзора отдела безопасности, Анастасия Забара - психолог психологической лаборатории, Екатерина Наумова - младший инспектор отдела охраны и Анастасия Юнкина - оперуполномоченный оперативного отдела ИК-5.

Творческий конкурс "Мисс УИС" состоял из двух дефиле – в форме с элементами строевой подготовки и в вечерних нарядах, а также четырех конкурсов: "Краса России", "Реклама профессии", "Танцевальный" и "Ночь в музее". Также участницы соревновались в физической и служебной подготовке и прошли тестирование на знание законодательных и нормативно-правовых актов Российской Федерации. 

Оценивало выступления конкурсанток жюри под председательством начальника исправительной колонии Анны Смирновой. 

Победу одержала Анастасия Юнкина, завоевав титул "Мисс ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тверской области".

Все участницы конкурса награждены дипломами, подарками и цветами, а победительница будет представлять исправительную колонию № 5 на региональном этапе конкурса "Мисс УИС", который состоится в сентябре.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх