25 Апреля 24, 20:24
Новости, Общество
25 Мая 2023, 11:22

Альфа-Банк открыл phygital-офис в Вышнем Волочке

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы в формате phygital* в новых городах. Офис в городе Вышний Волочек расположен по адресу: Казанский проспект, дом 44. Офис не похож на классическое отделение банка, его пространство организовано в свободной планировке, которое напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками.

Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите рекламных плакатов и листовок. О том, что это Альфа-Банк, напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников. Современный офис буквально наполнен светом и воздухом, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопросы.

"Открытие офиса стало долгожданным событием в Вышнем Волочке. Еще недавно нашим клиентам приходилось приезжать в Тверь для решения сложных вопросов, а теперь мы ждем всех в новом современном офисе, в котором органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными сотрудниками. Для жителей Вышнего Волочка теперь доступны самые популярные наши продукты - Альфа-карта с платежами и переводами без комиссии для всех клиентов и легендарная бесплатная кредитная карта 365 дней без процентов", - рассказал Региональный Управляющий Альфа-Банка в Твери Денис Власов.

Время работы phygital офиса Альфа-Банка в Вышнем Волочке: 

пн. — пт.: 10:00 — 19:00,

сб. — вс.: выходной.

* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. По итогам 2022 года, согласно годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ, активы Альфа-Банка составили 5,8 трлн руб.

Клиентская база составляет 1,4 млн корпоративных клиентов и 26,5 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 535 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.

 На правах рекламы. АО "АЛЬФА-БАНК". LjN8KcD66.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх