28 Марта 24, 15:07
Новости, Общество
16 Мая 2023, 10:36

ООО "БрэндОйл" предлагает нефтепродукты оптом в Твери с доставкой

С 2009 года компания "БрэндОйл" успешно работает не только на тверском рынке нефтепродуктов, но и в соседних регионах ЦФО. Поставщик реализует качественное топливо, соответствующее экологическому стандарту ЕВРО-5.
 
Высоко ценят сотрудничество с "БрэндОйл" постоянные покупатели и клиенты. В 2022 году работа компании как надежного партнера была отмечена благодарственным письмом коллег из ОА "РН-Ярославль".
 
Поставку бензина и дизельного топлива "БрэндОйл" осуществляет с ведущих нефтеперерабатывающих заводов: МНПЗ, Ярославского НПЗ, Киришского НПЗ - ООО "Кинеф", а также с нефтебаз и наливных станций компаний-производителей. Вся продукция имеет паспорта качества. 
 
Наряду с оптово-розничной поставкой топлива от ведущих НПЗ, "БрэндОйл" также доставляет бензин и дизель автотранспортом. Доставка нефтепродуктов объемом от одной тонны производится собственными бензовозами. А при необходимости привлекаются надежные, проверенные годами перевозчики.
 
ООО "БрэндОйл" имеет необходимые разрешения для транспортировки топлива, в штате компании есть собственный консультант по перевозке опасных грузов.
 
Бензовозы оснащены системой нижнего налива, системой GPS мониторинга, возможен отбор проб, пломбировка горловин и проверка качества нефтепродуктов в независимых лабораториях.
 
Для покупки бензина и дизельного топлива у авторитетного поставщика в Твери и Тверской области оформите заявку на сайте или закажите обратный звонок. Специалисты обязательно свяжутся с вами и предложат самые выгодные условия.

Телефоны:

+7 (4822) 52-78-40
+7 (910) 535-77-27

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх