28 Апреля 24, 19:21
Новости, ЖКХ
03 Апреля 2023, 20:47

ООО "ЕРКЦ" предлагает новые возможности оплаты услуг ЖКХ

Для удобства потребителей жилищно-коммунальных услуг Тверской области, ООО "ЕРКЦ" реализовал различные способы оплаты через сервис "Все платежи" НКО "Перспектива", предоставляющий возможность оплатить услуги ЖКХ различными способами.

Размер комиссии составит 0,9% от суммы платежа, которая ниже, чем в наиболее популярных сервисах. Данный сервис оплаты доступен в новой версии личного кабинета для физических лиц на платформе "БРИС ЖКХ" Вы можете выбрать наиболее для вас удобный способ оплаты. 

Ранее, пользователи личного кабинета ООО "ЕРКЦ" на платформе  БРИС-ЖКХ могли оплачивать квитанции только через сервисы Сбербанка, теперь для альтернативных  способов оплаты в личном кабинете необходимо выбрать "Оплатить через НКО Перспектива". В открывшемся окне введите лицевой счет, затем, проверив информацию о начислениях,  нажмите  "Оплатить" и выберите подходящий для вас способ оплаты, например "Оплатить через СБП". Подтвердите оплату в мобильном приложении банка. Готово! При оплате через браузерную версию личного кабинета на экране отразится QR-код. Его необходимо отсканировать камерой мобильного телефона для проведения платежа через приложение банка. 

Напоминаем, что личным кабинетом ООО "ЕРКЦ" можно воспользоваться в браузере на Вашем компьютере, перейдя по ссылке или скачать мобильное приложение в Google Play (действует только для Android). Для устройств на платформе iOS имеется возможность добавления ярлыка, адаптированного для мобильных устройств веб-сайта личного кабинета "БРИС ЖКХ" на экран "Домой" (подробнее erkc-tver.ru).

 По все вопросам можно обратиться по дистанционным каналам связи на "горячую линию" ООО "ЕРКЦ" по телефонам: 8-800-22-22-800 (звонок бесплатный), 8(4822) 41-66-70, по адресу электронной почты: hotline@erkc-tver.ru или через раздел "Обратная связь" на официальном сайте ООО "ЕРКЦ".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх