25 Апреля 24, 01:17
Новости, Общество
17 Марта 2023, 11:25

Мастер сделал крутой ночник в виде панельной многоэтажки из Твери

Об этом необычном ночнике ручной работы написал сам заказчик - тверской депутат Максим Жирков. Он заказал такой светильник по образу и подобию панельной многоэтажки, где прошло его детство. Это дом №95, к.1 на Октябрьском проспекте в микрорайоне "Южный".  

Копия дома получилась весьма точной и реалистичной - мастер скрупулёзно воспроизводит все детали - даже облупленную краску и подтёки на стенах, граффити, надписи, объявления на подъездах, силуэты людей в окнах. Как написал заказчик "Это точная копия дома в 90-е. Человек действительно делает очень уникальные ночники. А на 7-ом этаже - это я, играю с машинкой".

Ночник мастер из Вологды делал по присланным фотографиям, правда, граффити на доме для антуража добавил уже не тверские, а свои - местные. На изготовление вот такой копии уходит около месяца, не меньше. А светильник-макет панельной многоэтажки делали с особым вдохновением, потому что понравилось, как дом выглядит, к тому же это не простой дом, а родом из детства. В целом, и заказчик, и исполнитель остались довольны результатом работы.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх