25 Апреля 24, 19:05
Новости, Культура
21 Февраля 2023, 10:12

Жителям Твери расскажут о премии для гражданских инициатив "Жить вместе"

Премию "Жить вместе" ежегодно вручает одноимённый благотворительный фонд. Это премия для сообществ людей, которые решают социальные проблемы, развивают культурные традиции, сохраняют наследие, занимаются просвещением, помогают нуждающимся и делают добрые дела. 3 марта в 16 часов пройдёт онлайн мастер-класс по подготовке к премии.

В 2023 году лауреатов премии наградят в пяти номинациях - "Память", "Культура", "Милосердие", "Церковь" и "Русская традиция". Лауреатов определит экспертное жюри, в которое вошли известные и авторитетные деятели культуры и искусства, журналисты, просветители, благотворители и священнослужители.

Призовой фонд премии в 2023 году составит 1 125 ООО рублей. Кроме того, проекты победителей получат информационную поддержку - о них расскажут ведущие СМИ России.

Участие в мероприятии бесплатное.

На мастер-классе организаторы расскажут о премии, рассмотрят уже подготовленные заявки, разберут ключевые вопросы анкеты, ответят на вопросы.
Участники мастер-класса узнают об историях успеха победителей прошлых лет - о тех, кто смог изменить жизнь вокруг себя к лучшему, и для кого участие в премии стало возможностью понять, что они не одиноки. 

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подать заявку на премию можно на сайте проекта https://premiavmeste.ru/.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх