27 Апреля 24, 23:26
Новости, Транспорт
28 Февраля 2023, 10:30

Автоцентр "ГАЗ Тверской": технологии, комфорт, качество

Фото с сайта gaztverskoy.ru
Фото с сайта gaztverskoy.ru

Компания "Автоцентргаз тверской" помогает автовладельцам на протяжении почти 30 лет. Фирма работает только с оригинальными автозапчастями, поддерживая высокий уровень обслуживания. Кроме этого, Дилерский центр ГАЗ, открытый в 2018 году, благодаря современной материально-технической базе, работает по системе 3S (автомобили, сервис, запчасти) и готов предложить авто в лучшей комплектации по низкой цене.

Автомобили ГАЗ плотно укрепились в нише коммерческого транспорта. Модели "ГАЗель", "ГАЗон", "Валдай", "Садко", "Соболь" крайне актуальны, не смотря на параллельный импорт.

Бизнесмены выбирают продукцию Горьковского автомобильного завода за высокое качество при приемлемой цене.

Но, не смотря на популярность существующих моделей, завод продолжает выпускать новые, повышая планку качества и комфорта. К примеру, в 2021 году на рынок вышла "ГАЗель NN", основой концепции которой стало крайне комфортное и информативное рабочее пространство водителя: кабина дополнилась современными приборами, а также 6-ступенчатой коробкой передач и новой тормозной системой.

Все эти изменения, в том числе, переход от аналоговой к цифровой модели управления, повысили комфорт и безопасность водителя и грузов.
Ещё один представитель современного автомобилестроения "ГАЗон NEXT" оснащён системами активной помощи водителю. С помощью камер, датчиков, радаров и дополнительных электронных smart-систем авто анализируют обстановку и предупреждают водителя о потенциально опасных ситуациях или самостоятельно применяют меры для предотвращения ДТП. При желании водитель может отключить систему и принять управление.

Эти и другие автомобили Горьковского автозавода покупателям предлагает Дилерский центр ГАЗ в Твери.

Если же вам нужно приобрести дополнительные автозапасти или заменить старые, то у официального торгового представителя Группы ГАЗ - "ГАЗ Тверской" есть более 10 тысяч товаров в наличии. 

Найти магазин компании "ГАЗ Тверской" не так сложно. Фирменные торговые точки "Детали машин" есть по всему городу. 

Адрес Автоцентра: Тверь, Большие перемерки д.17. 

Телефон: 8 (4822) 63-03-63.

Сайт: gaztverskoy.ru

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх