28 Марта 24, 18:16
Новости, Общество
30 Января 2023, 09:46

В Тверской области открылся Центр общения старшего поколения

В Лихославле открылся первый в регионе Центр общения для людей старшего поколения. Управляющий отделения Социального фонда РФ по Тверской области Вячеслав Воеводин передал ключи от центра активной представительнице районной общественности  Татьяне Жуплевой, которая совместно с руководителем клиентской службы в Лихославльском муниципальном округе Антониной Смирновой, будет заниматься организацией запланированных мероприятий.  

Чаепитие и стало первым мероприятием в центре. За чашкой чая пожилые люди пообщались с уполномоченным по правам человека в Тверской области Надеждой  Егоровой и  главой  Лихославльского муниципального округа  Натальей Виноградовой. 

Председатель общественного Совета Лихославльского муниципального округа  Николай Мармылев поблагодарил  региональное отделение СФР за открытие центра: "Сегодня в нашем районе произошло знаменательное событие. Мы теперь знаем, куда  нам, пожилым людям района, нужно приходить, чтобы пообщаться,  получить знания, в том числе в новых для нас областях, таких, как компьютерная и финансовая грамотность.  Такие занятия помогут пенсионерам шагать в ногу со временем.  А радушная обстановка, такая, как сегодня, дает позитивный настрой  и будет, действительно, способствовать нашему активному долголетию"
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх