20 Апреля 24, 17:01
Новости, Общество
12 Декабря 2022, 11:40

Тверские зооволонтёры предлагают стать Дедом Морозом для бездомных животных

Инициативная группа по защите животных Твери в этом году предлагает необычную благотворительную акцию, направленную в помощь бездомным собакам и кошкам. Совсем скоро Новый год - время исполнения чудес и самых сокровенных желаний, и вы тоже можете стать добрым волшебником для подопечных Инициативки.

"Зооволонтёры запускают акцию по сбору новогодних подарков для собак и кошек, которые встретят 2023-й год в приютах, передержках или вовсе на улице. Участвуйте в акции и исполните желания котёнка или щенка, у которого пока ещё нет дома и хозяина. Станьте Дедом Морозом для маленькой бездомной души!".

На платформе tverhelpanimals можно пожертвовать любую сумму на корм или лечение бездомных животных или получить за пожертвование сладкий и тёплый подарок для себя и своих близких - носочки, рукавички, котика-обормотики, рождественский пряник. Также на сайте есть фотографии животных (и контакты их кураторов), можно выбрать любого и исполнить его мечту - пожертвовать сумму на покупку необходимых кормов, лекарств или аксессуаров.

Вырученные и собранные деньги зооволонтёры потратят на корм, вакцины, обработки и т.п., которые передадут в приюты, передержки и опекунам уличных животных, а также при необходимости оплатят ветеринарные услуги для бездомышей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх