19 Апреля 24, 07:31
Новости, Общество
28 Ноября 2022, 18:38

Депутат Буцкая рассказала, кто виноват в моде на "нетрадиционную" любовь

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая в пресс-центре НСН обвинила группу "Тату" в том, что их песни породили моду на нетрадиционные отношения среди девушек, сообщает  сайт Национальной службы новостей.

"Никогда в жизни в нашем детстве не приходило в голову, что девочка с девочкой, пока не вышли Тату. И стали девочка с девочкой за руку, потому что их видели, потому что на каждом канале, их везде крутили. Мальчик должен выглядеть, как мальчик, девочка должна выглядеть, как девочка. Если у тебя есть заболевание, его надо лечить, а не хвастаться", - цитирует НСН депутата.

Напомним, 24 ноября депутаты Государственной Думы РФ единогласно приняли закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.

"Ответственность грозит за любую пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Также введен запрет на пропаганду педофилии и смены пола. Штрафы составят до 10 млн рублей", —цитирует председателя ГД Вячеслава Володина официальный сайт ГосДумы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх