20 Апреля 24, 03:44
Новости, Общество
04 Октября 2022, 17:28

В Твери учителей и педагогов поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня учителя в Твери во Дворце творчества детей и молодежи прошел праздничный концерт. На торжественном мероприятии собрались более 300 представителей системы образования города Твери - директора школ, педагоги общего и дополнительного образования, сообщает Управление информации администрации города.

- Ежегодно мы встречаем этот день с особой теплотой и признательностью к вам, педагогам и наставникам, которые посвятили свою жизнь обучению детей. В нашем городе работают по-настоящему увлеченные своим делом преподаватели, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными, - обратился к учителям заместитель Главы администрации города Максим Чубуков. - Тверские школьники показывают стабильно высокие баллы по ЕГЭ и предметным олимпиадам. В этом – колоссальная заслуга каждого из работников образования. Спасибо вам за преданность профессии! 

В канун профессионального праздника за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд 12 педагогов и руководителей общеобразовательных учреждений Твери награждены ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации - Нагрудным знаком "Почетный работник сферы образования Российской Федерации".

 Творческий подарок педагогам преподнесли воспитанники вокальных, хореографических и театральных коллективов ДТДМ.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх