03 Октября 22, 23:36
Новости, Общество
21 Сентября 2022, 16:09

Игорь Руденя поставил задачи о частичной мобилизации

21 сентября губернатор Игорь Руденя провел совещание с участием руководителей военных и силовых структур, членов правительства Тверской области. Глава региона поставил первоочередные задачи, касающиеся проведения частичной мобилизации в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина.

"Важно, что мы все – граждане России – поддерживаем решение нашего президента, – подчеркнул Игорь Руденя. – Сегодня мы приступаем к выполнению поставленной задачи по частичной мобилизации. В Указе обозначены категории граждан, подлежащих мобилизации. Для них установлена заработная плата на уровне военнослужащих, проходящих военную службу по контракту. Сформирован план по частичной мобилизации, в соответствии с которыми будут предприниматься слаженные действия всех структур".

Правительством Тверской области принято решение о выделении дополнительных средств на экипирование добровольцев, входящих в состав танкового батальона Тверской области. 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    21 Сентября 2022, 16:54
    Сыночка с коробком пусть посылает!!!
    35 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nikki22 Offline
      21 Сентября 2022, 17:09
      С коксом
      14 0
      • Vepr1976 Offline
        21 Сентября 2022, 18:31
        Без кокса, мотивация отжать у Зеленского вещества...
        9 7
  • taratorkinn Offline
    21 Сентября 2022, 16:56
    "Правительством Тверской области принято решение о выделении дополнительных средств на экипирование добровольцев, входящих в состав танкового батальона Тверской области. "

    У Минобороны не во что солдат одеть?
    24 3
    Смотреть ответы (7)
    • spletnik Offline
      21 Сентября 2022, 17:01
      Мы собираем деньги на лечение детей, на раненых, на экипировку военным. Великая, гулящая женщина, страна
      25 3
      • ВАлодя_я Offline
        21 Сентября 2022, 18:52
        Много ты насобирал на экипировку военных???
        4 14
    • antiER Offline
      21 Сентября 2022, 18:00
      Чего то первый раз слышу про танковый батальон Тверской области.
      8 0
      • Друг БХ Offline
        21 Сентября 2022, 18:06
        Я тоже удивился, но потом нашёл один из танков этого батальона.
        19 1
      • regtver Offline
        21 Сентября 2022, 18:23
        Цитирую дословно: "принято решение о выделении дополнительных средств на экипирование добровольцев, входящих в состав танкового батальона Тверской области". Наберут добровольцев, которые и будут танковым батальоном. Кто хочет стать добровольцем? Мне кажется, что патриоты от ЕР, а уж Холодов рвется в танк и на Украину. Позволим этому едросу проявить патриотизм в числе первых добровольцев?
        16 2
        • antiER Offline
          22 Сентября 2022, 02:51
          Вот ещё достойный историк. А так Ни Холодов, ни Егоров не подходят. Они ни служили, ни работали, по специальности историки. Военной специальности нет.
          9 0
    • AlKar Offline
      21 Сентября 2022, 20:46
      Всё уже украдено до нас.
      3 0
  • aleksanrija Offline
    21 Сентября 2022, 17:02
    "Сформирован план по частичной мобилизации" - где можно с ним ознакомиться?
    7 4
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      21 Сентября 2022, 19:55
      Генплан нового кладбища в Березино есть на сайте бурашевского поселения
      12 4
  • Водник-76 Offline
    21 Сентября 2022, 17:04
    Пусть "мобилизует" всю технику, что занята на стройке поганого моста и весь предназначенный для него материал. Там всё это нужнее.
    7 13
  • Vilkus Offline
    21 Сентября 2022, 17:04
    "Важно, что мы все – граждане России – поддерживаем решение нашего президента"
    Вот за всех не надо говорить!
    29 4
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      21 Сентября 2022, 17:10
      Интересно, он действительно дурак или прикидывается им?
      19 3
      • aleksanrija Offline
        21 Сентября 2022, 17:12
        Это неизвестно, он говорит так, как надо говорить.
        14 3
      • Shizd_Tverskoy Offline
        22 Сентября 2022, 07:26
        Сейчас самое умное поведение это прикинуться дураком
        2 1
  • R-Sima Offline
    21 Сентября 2022, 17:24
    А наклейки на автомобили "Можем повторить" уже не в тренде?
    Вот, представилась такая возможность. Оказывается, повторять-то никто и не хочет.
    26 1
    Смотреть ответы (2)
    • aleksanrija Offline
      21 Сентября 2022, 17:28
      Тут такое дело, хотят многие, но как спросишь лично (хотя бы тут), 100500 причин почему никак не получается. Загадка просто...
      16 3
    • NICKOLAI Offline
      21 Сентября 2022, 17:43
      Порылся... Понятно!
      3 7
  • Друг БХ Offline
    21 Сентября 2022, 17:38
    "Правительством Тверской области принято решение о выделении дополнительных средств на экипирование добровольцев..." Опять медицина местная окажется в .опе. Хотя почему опять? Она в ней всегда.
    12 12
    Смотреть ответы (2)
    • nynkuH Offline
      21 Сентября 2022, 19:05
      Так она просто в жопе , а будет в глубокой жопе
      10 1
    • taratorkinn Offline
      21 Сентября 2022, 20:40
      "Если завтра в поход": российских медиков готовят к мобилизации - https://newizv.ru/news/army/21-09-2022/esli-zavtra-v-pohod-rossiyskih-medikov-gotovyat-k-mobilizatsii

      "Телеграм-каналы с утра начали сообщать о том, что медики в Москве массово получают повестки из военкоматов для вручения мобилизационного предписания....."
      4 1
  • alibaba Offline
    21 Сентября 2022, 20:31
    У нас "Единая Россия" везде в передовиках,на всех выборах. Не пора ли, представителям этой партии, показать свою удаль на другом фронте?!Предлагаю, создать батальон из членов партии "ЕР". Побеждают на выборах, должны победить на фронте!!!
    22 1
    Смотреть ответы (2)
    • taratorkinn Offline
      21 Сентября 2022, 20:41
      Напрашиваетесь на статью за экстремизм............
      3 1
    • AlKar Offline
      21 Сентября 2022, 20:49
      Хороший сплоченный взвод из ново"избранных" депутатов ТГД будет.
      7 1
  • regtver Offline
    21 Сентября 2022, 21:18
    На акциях протеста против мобилизации уже задержано 525 человек. Вот почему многотысячную армию Росгвардии не послали на войну, она тут нужна - для разгона демонстраций.
    11 2

Игорь Руденя поставил задачи о частичной мобилизации

21 Сентября 2022, 16:09

21 сентября губернатор Игорь Руденя провел совещание с участием руководителей военных и силовых структур, членов правительства Тверской области. Глава региона поставил первоочередные задачи, касающиеся проведения частичной мобилизации в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина.

"Важно, что мы все – граждане России – поддерживаем решение нашего президента, – подчеркнул Игорь Руденя. – Сегодня мы приступаем к выполнению поставленной задачи по частичной мобилизации. В Указе обозначены категории граждан, подлежащих мобилизации. Для них установлена заработная плата на уровне военнослужащих, проходящих военную службу по контракту. Сформирован план по частичной мобилизации, в соответствии с которыми будут предприниматься слаженные действия всех структур".

Правительством Тверской области принято решение о выделении дополнительных средств на экипирование добровольцев, входящих в состав танкового батальона Тверской области. 
 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    21 Сентября 2022, 16:54
    Сыночка с коробком пусть посылает!!!
    35 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nikki22 Offline
      21 Сентября 2022, 17:09
      С коксом
      14 0
      • Vepr1976 Offline
        21 Сентября 2022, 18:31
        Без кокса, мотивация отжать у Зеленского вещества...
        9 7
  • taratorkinn Offline
    21 Сентября 2022, 16:56
    "Правительством Тверской области принято решение о выделении дополнительных средств на экипирование добровольцев, входящих в состав танкового батальона Тверской области. "

    У Минобороны не во что солдат одеть?
    24 3
    Смотреть ответы (7)
    • spletnik Offline
      21 Сентября 2022, 17:01
      Мы собираем деньги на лечение детей, на раненых, на экипировку военным. Великая, гулящая женщина, страна
      25 3
      • ВАлодя_я Offline
        21 Сентября 2022, 18:52
        Много ты насобирал на экипировку военных???
        4 14
    • antiER Offline
      21 Сентября 2022, 18:00
      Чего то первый раз слышу про танковый батальон Тверской области.
      8 0
      • Друг БХ Offline
        21 Сентября 2022, 18:06
        Я тоже удивился, но потом нашёл один из танков этого батальона.
        19 1
      • regtver Offline
        21 Сентября 2022, 18:23
        Цитирую дословно: "принято решение о выделении дополнительных средств на экипирование добровольцев, входящих в состав танкового батальона Тверской области". Наберут добровольцев, которые и будут танковым батальоном. Кто хочет стать добровольцем? Мне кажется, что патриоты от ЕР, а уж Холодов рвется в танк и на Украину. Позволим этому едросу проявить патриотизм в числе первых добровольцев?
        16 2
        • antiER Offline
          22 Сентября 2022, 02:51
          Вот ещё достойный историк. А так Ни Холодов, ни Егоров не подходят. Они ни служили, ни работали, по специальности историки. Военной специальности нет.
          9 0
    • AlKar Offline
      21 Сентября 2022, 20:46
      Всё уже украдено до нас.
      3 0
  • aleksanrija Offline
    21 Сентября 2022, 17:02
    "Сформирован план по частичной мобилизации" - где можно с ним ознакомиться?
    7 4
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      21 Сентября 2022, 19:55
      Генплан нового кладбища в Березино есть на сайте бурашевского поселения
      12 4
  • Водник-76 Offline
    21 Сентября 2022, 17:04
    Пусть "мобилизует" всю технику, что занята на стройке поганого моста и весь предназначенный для него материал. Там всё это нужнее.
    7 13
  • Vilkus Offline
    21 Сентября 2022, 17:04
    "Важно, что мы все – граждане России – поддерживаем решение нашего президента"
    Вот за всех не надо говорить!
    29 4
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      21 Сентября 2022, 17:10
      Интересно, он действительно дурак или прикидывается им?
      19 3
      • aleksanrija Offline
        21 Сентября 2022, 17:12
        Это неизвестно, он говорит так, как надо говорить.
        14 3
      • Shizd_Tverskoy Offline
        22 Сентября 2022, 07:26
        Сейчас самое умное поведение это прикинуться дураком
        2 1
  • R-Sima Offline
    21 Сентября 2022, 17:24
    А наклейки на автомобили "Можем повторить" уже не в тренде?
    Вот, представилась такая возможность. Оказывается, повторять-то никто и не хочет.
    26 1
    Смотреть ответы (2)
    • aleksanrija Offline
      21 Сентября 2022, 17:28
      Тут такое дело, хотят многие, но как спросишь лично (хотя бы тут), 100500 причин почему никак не получается. Загадка просто...
      16 3
    • NICKOLAI Offline
      21 Сентября 2022, 17:43
      Порылся... Понятно!
      3 7
  • Друг БХ Offline
    21 Сентября 2022, 17:38
    "Правительством Тверской области принято решение о выделении дополнительных средств на экипирование добровольцев..." Опять медицина местная окажется в .опе. Хотя почему опять? Она в ней всегда.
    12 12
    Смотреть ответы (2)
    • nynkuH Offline
      21 Сентября 2022, 19:05
      Так она просто в жопе , а будет в глубокой жопе
      10 1
    • taratorkinn Offline
      21 Сентября 2022, 20:40
      "Если завтра в поход": российских медиков готовят к мобилизации - https://newizv.ru/news/army/21-09-2022/esli-zavtra-v-pohod-rossiyskih-medikov-gotovyat-k-mobilizatsii

      "Телеграм-каналы с утра начали сообщать о том, что медики в Москве массово получают повестки из военкоматов для вручения мобилизационного предписания....."
      4 1
  • alibaba Offline
    21 Сентября 2022, 20:31
    У нас "Единая Россия" везде в передовиках,на всех выборах. Не пора ли, представителям этой партии, показать свою удаль на другом фронте?!Предлагаю, создать батальон из членов партии "ЕР". Побеждают на выборах, должны победить на фронте!!!
    22 1
    Смотреть ответы (2)
    • taratorkinn Offline
      21 Сентября 2022, 20:41
      Напрашиваетесь на статью за экстремизм............
      3 1
    • AlKar Offline
      21 Сентября 2022, 20:49
      Хороший сплоченный взвод из ново"избранных" депутатов ТГД будет.
      7 1
  • regtver Offline
    21 Сентября 2022, 21:18
    На акциях протеста против мобилизации уже задержано 525 человек. Вот почему многотысячную армию Росгвардии не послали на войну, она тут нужна - для разгона демонстраций.
    11 2

вверх