07 Октября 22, 01:54
Новости, Культура
19 Августа 2022, 16:08

Сергей Светлаков снимает под Тверью пародию на расследование

Фото из Telegram-канала Сергея Светлакова
Фото из Telegram-канала Сергея Светлакова

Сергей Светлаков вместе со студией “Sverdlovsk” в лесах под Тверью снимает новый фильм. Он будет называться "Дело о пропавшей деревне". Сам Сергей Светлаков в числе продюсеров и сценаристов фильма. 

Фото из Telegram-канала Сергея Светлакова.

Среди актёров заявлены: Мария Горбань, Филипп Ершов, Ольга Ергина, Дмитрий Никулин, Светлана Листова и другие.

- Сегодня наша студия “Sverdlovsk” начала съёмки сериала "Дело о пропавшей Деревне". Умничать про такой жанр как "пародия на расследование" не буду, хотя вспомнить "нашего" действительно нечего… Соединяем воедино и гламурных блогеров с их понтами, штампами и деревню с её обманчивой простотой и такую притягательную сейчас мистику - от ведьмы до НЛО… Короче, как только переловим всех русалок в Тверской области, покажем, что получилось, - написал Сергей Светлаков у себя в Telegram-канале.

Жители Твери опубликовали в ВК первые фото со съемок. Фото Алексея Борисова от 16 августа.

 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    19 Августа 2022, 17:09
    >с её обманчивой простатой
    О как. Сразу Дулин вспомнился. С обманчивой простатой.
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • antidote Offline
      20 Августа 2022, 09:33
      ))
      обманчивая простата
      святая простата
      простата хуже воровства
      2 0
      • Gulnara Offline
        20 Августа 2022, 16:14
        Похоже у Сергея что-то не в порядке с простатой или с грамотностью.
        1 0
    • Hatter Offline
      20 Августа 2022, 18:30
      В этой опечатке виноват кротишко, который мог, но не принес в редакцию заспиртованную простату в подарок...
      2 0
  • 19 Августа 2022, 17:24
    Мария Горбань - симпотная дамочка. А вот Светлаков, как и Слепаков - уже не те… Время берет свое.С годами их шутки тупеют.
    4 2
    Смотреть ответы (5)
    • Nafanja Offline
      19 Августа 2022, 17:26
      Это не шутки тупеют, а мы умнеем.
      4 0
      • antiER Offline
        19 Августа 2022, 22:37
        Не умнеем, а стареем.
        1 0
        • Nafanja Offline
          19 Августа 2022, 22:46
          Если шутка про жопу и хрен смешная, то ты молодой? Так?
          1 0
          • antiER Offline
            20 Августа 2022, 02:09
            Конечно согласен с Вами, но ... да, Жванецкий вроде до такого не опускался, кстати как и Слепаков. А те же Петросян, Винокур и прочий "Аншлаг" поймали фишку и опускались ниже пояса. Пипл хавает.
            1 0
  • Szpilki Offline
    19 Августа 2022, 23:49
    А кто это - Светлаков. Горбань, Ершов, Ергина...?
    3 2
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      20 Августа 2022, 02:17
      Это не говорит о Вашем уровне интеллекта, если Вы кого то не знаете, поищите в поисковиках.
      1 1
      • Szpilki Offline
        20 Августа 2022, 16:15
        То есть у меня высокий интеллект, так как не знаю персон маскульта. Благодарю за комплимент. А искать их в поисковике не никакого желания.
        1 0
        • antiER Offline
          20 Августа 2022, 20:09
          А зачем тогда спрашиваете, я думал Вы поисковиками пользоваться не умеете, раз у общественности спрашиваете, хотя... Вы знаете что это маскульт... странно.
          0 0

Сергей Светлаков снимает под Тверью пародию на расследование

19 Августа 2022, 16:08
Фото из Telegram-канала Сергея Светлакова

Сергей Светлаков вместе со студией “Sverdlovsk” в лесах под Тверью снимает новый фильм. Он будет называться "Дело о пропавшей деревне". Сам Сергей Светлаков в числе продюсеров и сценаристов фильма. 

Фото из Telegram-канала Сергея Светлакова.

Среди актёров заявлены: Мария Горбань, Филипп Ершов, Ольга Ергина, Дмитрий Никулин, Светлана Листова и другие.

- Сегодня наша студия “Sverdlovsk” начала съёмки сериала "Дело о пропавшей Деревне". Умничать про такой жанр как "пародия на расследование" не буду, хотя вспомнить "нашего" действительно нечего… Соединяем воедино и гламурных блогеров с их понтами, штампами и деревню с её обманчивой простотой и такую притягательную сейчас мистику - от ведьмы до НЛО… Короче, как только переловим всех русалок в Тверской области, покажем, что получилось, - написал Сергей Светлаков у себя в Telegram-канале.

Жители Твери опубликовали в ВК первые фото со съемок. Фото Алексея Борисова от 16 августа.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    19 Августа 2022, 17:09
    >с её обманчивой простатой
    О как. Сразу Дулин вспомнился. С обманчивой простатой.
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • antidote Offline
      20 Августа 2022, 09:33
      ))
      обманчивая простата
      святая простата
      простата хуже воровства
      2 0
      • Gulnara Offline
        20 Августа 2022, 16:14
        Похоже у Сергея что-то не в порядке с простатой или с грамотностью.
        1 0
    • Hatter Offline
      20 Августа 2022, 18:30
      В этой опечатке виноват кротишко, который мог, но не принес в редакцию заспиртованную простату в подарок...
      2 0
  • 19 Августа 2022, 17:24
    Мария Горбань - симпотная дамочка. А вот Светлаков, как и Слепаков - уже не те… Время берет свое.С годами их шутки тупеют.
    4 2
    Смотреть ответы (5)
    • Nafanja Offline
      19 Августа 2022, 17:26
      Это не шутки тупеют, а мы умнеем.
      4 0
      • antiER Offline
        19 Августа 2022, 22:37
        Не умнеем, а стареем.
        1 0
        • Nafanja Offline
          19 Августа 2022, 22:46
          Если шутка про жопу и хрен смешная, то ты молодой? Так?
          1 0
          • antiER Offline
            20 Августа 2022, 02:09
            Конечно согласен с Вами, но ... да, Жванецкий вроде до такого не опускался, кстати как и Слепаков. А те же Петросян, Винокур и прочий "Аншлаг" поймали фишку и опускались ниже пояса. Пипл хавает.
            1 0
  • Szpilki Offline
    19 Августа 2022, 23:49
    А кто это - Светлаков. Горбань, Ершов, Ергина...?
    3 2
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      20 Августа 2022, 02:17
      Это не говорит о Вашем уровне интеллекта, если Вы кого то не знаете, поищите в поисковиках.
      1 1
      • Szpilki Offline
        20 Августа 2022, 16:15
        То есть у меня высокий интеллект, так как не знаю персон маскульта. Благодарю за комплимент. А искать их в поисковике не никакого желания.
        1 0
        • antiER Offline
          20 Августа 2022, 20:09
          А зачем тогда спрашиваете, я думал Вы поисковиками пользоваться не умеете, раз у общественности спрашиваете, хотя... Вы знаете что это маскульт... странно.
          0 0

вверх