27 Апреля 24, 09:14
Новости, Общество
02 Августа 2022, 08:55

Пропавшего в Твери 9-летнего ребенка нашли прохожие

1 августа правоохранительные органы Твери, волонтеры искали пропавшего 9-летнего мальчика. В следственный комитет сообщение поступило вечером, следом ориентировку разместили волонтеры "Совы". 

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области, проводились масштабные поисковые мероприятия, в которых были задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, волонтеры и общественность. Криминалистами следственного управления в поисках использовалась различная криминалистическая техника, оборудование для фото- и видеофиксации. Осматривались улицы города, проверялись чердаки и подвалы.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД по Тверской области, нашли ребенка неравнодушные граждане и привезли в отдел полиции.

- Мама мальчика рассказала, что он любит погулять, но тут, видимо, загулялся. Как выяснилось, вечером 1 августа 9-летний Даниил пошел кататься на эскалаторе в торговый центр в Пролетарском районе. Катался долго, а потом не знал, как вернуться домой. Около часа ночи его заметили неравнодушные жители Твери, проезжавшие мимо. Они спросили, что он делает так поздно на улице один, а когда узнали, что ребенок не знает как добраться домой, отвезли его в отдел полиции. Полицейские передали мальчика родителям, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх