26 Апреля 24, 17:40
Новости, Криминал
12 Июля 2022, 19:10

Жительница Конакова поблагодарили полицейских

На "телефон доверия"  дежурной части УМВД России по Тверской области позвонила жительница города Конаково. Татьяна Рыбакова благодарит сотрудников ОМВД России по Конаковскому району: участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Ивана Марукова, оперативника уголовного розыска лейтенанта полиции Аркадия Осинского, а также следователя младшего лейтенанта юстиции Екатерину Тузову за оперативную и слаженную работу по раскрытию кражи принадлежащего ей велосипеда.

9 июля женщина припарковала своего железного коня у входа в один из местных продуктовых супермаркетов. В магазине она провела не более 20 минут, а когда вышла, то не обнаружила своего имущества и обратилась в полицию.

Полицейские опросили свидетелей, бизучили записи камер видеонаблюдения, расположенных на прилегающей территории.

В течение дежурных суток полицейские установили личность предполагаемого преступника, им оказался местный житель. Полицейские задержали мужчину, когда он направлялся к себе домой. Похищенный велосипед вор прятал у себя в квартире. Похищенное имущество изъяли ивренули владелице. Возбуждено уголовное дело.

"Женщина благодарит полицейских за высокий профессионализм и чёткие действия всех сотрудников, задействованных в раскрытии преступления", - сообщает УМВД России  по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх