26 Апреля 24, 13:13
Новости, Общество
19 Июня 2022, 13:21

В Твери котокафе "Мур-мяу" проведет благотворительный концерт после потопа

24 июня в 19:00 в Твери в котокафе "Мур-мяу" (Симеоновская улица, 60) начнется благотворительный концерт "Журавлиный мост". Цель концерта - собрать деньги на содержание и лечение постояльцев котокафе, сообщила ТИА директор заведения Анастасия Скакуненко.

"Сейчас мы входим в рабочий ритм после вынужденного простоя. Очень здорово, что так много людей присоединяются к нашему проекту, делая свой вклад и помогая нам продолжать работать! Ребята очень талантливые авторы и исполнители, их концерты всегда очень популярны у наших гостей", - сказала Скакуненко.

В конце апреля котокафе затопило: в квартире сверху лопнула батарея отопления. Заведение закрыли на месяц. В начале июня котокафе снова открыло двери после ремонта.

В котокафе "Мур-мяу" посетители платят за проведенное время. В стоимость посещения входят чай и сладости без ограничения. В "Мур-мяу" можно почитать книгу, поиграть в настольные и видеоигры, провести время с котиками. 

"Все они когда-то были бездомными, но после всех ветеринарных процедур они полностью готовы к переезду в новый дом. Кафе открыто с 2019 года и благодаря его работе дом нашли 68 котиков", - рассказали в "Мур-мяу".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх