27 Апреля 24, 04:42
Новости, Криминал
03 Мая 2022, 11:50

В Тверской области мужчину арестовали по подозрению в убийстве знакомой

Преступление было совершено накануне, 2 мая в городе Удомля. ТИА уже писало о том, что в одной из квартир дома было обнаружено тело 38-летней женщины с признаками насильственной смерти, то есть смертельным ножевым ранением. Бологовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Вчера же был установлен подозреваемый в совершении убийства. По версии следствия, 2 мая ночью убитая и её знакомый распивали спиртные напитки. Они были в квартире мужчины. Очевидно, что вспыхнула ссора, и подозреваемый схватил нож и нанёс женщине удар в область груди. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Следователь и криминалист СУ СК РФ по Тверской области с участием сотрудников местного отдела полиции произвели детальный осмотр места преступления,  была назначена судебно-медицинская экспертиза, изъято орудие убийства. Личности погибшей и подозреваемого также были оперативно установлены.

3 мая суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх