29 Марта 24, 13:30
Новости, Общество
07 Апреля 2022, 19:05

В Твери установят 43 новых остановочных павильона

Администрация Твери по итогам конкурентных процедур заключены контракты на поставку новых павильонов и остановочных комплексов. В течение наступающего строительного сезона в городе планируется установить 43 новых остановочных павильона.

Павильоны 3 различных типов планируется разместить как на крупных транспортных узлах в центре, так и в отдалённых районах города, работы по установке будут проводиться сотрудниками МУП "ЖЭК".

На наиболее загруженных остановках и транспортно-пересадочных узлах смонтируют павильоны марок "Элегант-П" и "Стандарт" длиной 5 метров и глубиной от 1,3 до 1,8 метра. Всего планируется установить 23 таких комплекса: 10 в Центральном районе, 8 – в Заволжском, 3 – в Пролетарском и 2 – в Московском.

Второе важное направление – монтаж остановочных комплексов на окраинах города, в местах, где ранее не были оборудованы площадки для установки павильонов. В этом случае, после проведения подготовительных работ, планируется установить новые павильоны типа "ОП-6" на 20 участках в Пролетарском, Заволжском и Московском районах города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх