28 Марта 24, 21:24
Новости, Общество
05 Апреля 2022, 13:37

Осуждённые ИК-6 будут работать на благоустройство Бежецка

Чтобы увеличить объемы собственного производства и для презентации продукции представители ИК-6 УФСИН России по Тверской области встретились с руководителями муниципальной власти, предприятий, организаций и бизнеса Бежецкого района.

Так, на рабочей встрече руководства исправительной колонии с главой Бежецкого района Игорем Павловым был заключен ряд соглашений по сотрудничеству и запланировало несколько совместных мероприятий, которые предстоит реализовать до конца года. В частности, в исправительной колонии изготовят 24 металлические лавки.

Кроме того, сотрудники производственной службы ИК-6 и представители администрации выехали в Центральный городской сад. Здесь они осмотрели перила главной лестницы, которые нуждаются в замене. В планах районной администрации продолжить тесное сотрудничество с исправительной колонией и заключить ряд взаимовыгодных контрактов по благоустройству Бежецка.

Развитие производственного сектора, занятость осужденных оплачиваемым трудом являются важными задачами исправительных учреждений. Полученные осужденными рабочие навыки создают предпосылки для их успешной адаптации в обществе после освобождения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх