19 Марта 24, 05:30
Новости, Общество
27 Декабря 2021, 08:59

В Твери модернизировали центр занятости населения

Работы провели в рамках реформирования органов службы занятости Российской Федерации, которое ведётся во всех регионах страны. Знакомство работодателей с модернизированным центром занятости населения Твери состоится уже сегодня, 27 декабря. 

Отныне центр занятости в Твери – это кадровый центр нового типа, где соискатели и работодатели будут получать комплекс услуг в сфере занятости с использованием современных подходов и технологических инноваций. Переход на интерактивный формат взаимодействия с получателями услуг, оптимизация операционных процессов за счет межведомственного взаимодействия с другими органами позволяют значительно сэкономить время граждан и работодателей при обращении в кадровые центры. 

Посетителей ждут удобная навигация и комфортные специализированные зоны приема, персональные консультанты и новые услуги, а также цифровые сервисы, где можно получить бесплатный доступ к порталу "Работа в России", рекрутинговой площадке по подбору персонала hh.ru, Госуслугам, интерактивному порталу службы занятости населения Тверской области. Для посетителей с детьми создан игровой уголок.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх