29 Марта 24, 04:53
17 Декабря 2021, 19:22

Дарья Непряева выиграла на отборочных соревнованиях по лыжным гонкам

17 декабря в Тюмени тверская спортсменка Дарья Непряева выиграла индивидуальную гонку классическим стилем на всероссийских отборочных соревнованиях по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации лыжных гонок России.

"Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5/10 км классическим стилем. Среди юниорок победила Дарья Непряева", — рассказали в пресс-службе.

Дарья Непряева — младшая сестра Натальи Непряевой, известной тверской спортсменки и президента федерации лыжных гонок Тверской области.

2 декабря Дарья одержала победу в лыжных гонках "Кубок Хакасии" на дистанции 10 км классическим стилем.