26 Апреля 24, 13:11
Новости, Общество
01 Ноября 2021, 12:13

В Твери стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

В Твери начался прием заявок от предпринимателей на участие в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому году и Рождеству Христову. Конкурс стартует 20 декабря и продлится до 31 января 2022 года. 

Смотр-конкурс проводится по видам деятельности: 

  • розничная торговля (категории - магазины, аптеки, автосалоны, супер- и гипермаркеты); 
  • торгово-офисные комплексы; 
  •  нестационарные торговые объекты, розничные рынки, ярмарки;
  •  предприятия общественного питания
  •  организации бытового обслуживания населения (АЗС, салоны красоты, ателье, бани, химчистки и др).

Смотр-конкурс носит заявительный характер. Претенденту на участие следует подать заявление в департамент экономического развития администрации города Твери в произвольной форме в срок до 20.12.2021 года по адресу: г. Тверь, пр. Калинина, 62, каб. 66, либо по адресу электронной почты: bipr@adm.tver.ru

Заявление должно содержать: адрес объекта потребительского рынка, организационно-правовую форму, наименование объекта, Ф.И.О. руководителя, контактный телефон. Кроме того, необходимо предоставить информацию по новогоднему оформлению прилегающей территории, витрин, торговых залов, а также сведения о проведении иных мероприятий новогодней тематики, которые помогут набрать дополнительные баллы. К заявлению должны прилагаться фотоматериалы. 

Победителей смотра-конкурса конкурсная комиссия определит по каждой из трех номинаций: "За лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, территорий, примыкающим к объектам потребительского рынка", "За лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление объекта потребительского рынка (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике", "За лучшее комплексное праздничное оформление объекта потребительского рынка". 

Победителей выберут до 31 января 2022. Предприятия, признанные в своей номинации лучшими, будут награждены дипломами администрации города Твери первой, второй и третьей степени. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх