28 Марта 24, 12:53
Новости, Общество
21 Октября 2021, 09:19

Семейный праздник ŠKODA КРОХА от компании Интер Кар!

В эти выходные на территории КП "Удача-Юго Запад" прошло мероприятие в рамках федерального проекта "ŠKODA Кроха". Организатором выступила компания Интер Кар, официальный дилер ŠKODA в Тверском регионе. Для маленьких гостей были подготовлены увлекательные активности и школа юного водителя, а для родителей тест-драйв двух моделей: KAROQ и RAPID.

Основные приоритеты ŠKODA - это забота о своих клиентах, поэтому ŠKODA создает безопасные и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе и маленьких.

ŠKODA КРОХА – проект, целью которого является обучение правилам дорожного движения маленьких участников в игровой форме. 
Интер Кар, официальный дилер ŠKODA в Тверском регионе подготовил для юных гостей развлекательные активности, аквагрим, угощения, а также подарки. 

Главным приключением стала школа юного водителя. Участники прошли тест-драйв по мини-трассе на маленьких машинках ŠKODA и получили удостоверение юного водителя!  

А в завершение праздника все участники получили подарки!

Благодаря проекту "ŠKODA Кроха" и компании "Интер Кар", организовавшей запоминающийся урок дорожной безопасности, маленькие участники дорожного движения будут чувствовать себя увереннее на дороге. Ведь правила дорожного движения – это одни из самых важных правил, которые должен усвоить каждый человек с первых лет жизни.

https://vk.com/interkar

https://www.instagram.com/interkar_tver/

https://www.facebook.com/interkar.skoda/

https://ok.ru/group/53855733874937

Интер Кар, официальный дилер  ŠKODA в Тверском регионе.
Тверь, проспект Николая Корыткова, 5 
8 (4822) 65-65-62.

Р*

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх