25 Апреля 24, 01:54
Новости, Общество
13 Октября 2021, 21:06

Жители Торопца Тверской области помогли многодетной семье погорельцев

В городе Торопец Тверской области, на улице Заречная, в доме 33 произошел пожар. Огонь уничтожил внутри дома все, что было. Многодетная семья: муж, жена и трое детей спаслись, но из вещей у них осталось лишь то, что было одето на них. Многодетной семье дружно помог весь город.

Как сообщает группа ВК "Слушает Торопецкий район", для семьи собрали все необходимое:

"На беду откликнулось очень много людей. Два полных фургончика с собранной одеждой, продуктами, хозяйственными товарами, бытовыми принадлежностями было доставлено пострадавшим из магазина "Фунтик", куда люди относили вещи. Администрация выделила жильё в общежитии: 2 комнаты - небольшие, но тёплые.

Детей и родителей одели, спальные места и постельные принадлежности для всех есть . Торопчане холодильник привезли, стиральную машину, школа выделила стол, учительница передала телевизор, ООО"Текстиль" выделили постельное бельё и полотенца, работники парикмахерской собрали средства для ухода за волосами, косметические товары и принадлежности. Бабушки - пенсионерки несли всё, что только необходимо в хозяйстве : тазики, посуду, средства для уборки, крупы, макароны, сахар, подушки и одеяла. Кто-то помог деньгами".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх