06 Февраля 23, 00:20
Новости, Общество
14 Сентября 2021, 18:09

Андреапольцы, потерявшие дома из-за стихии, начали получать квартиры

Жители Андреапольского муниципального округа, потерявшие жилье из-за урагана 2 августа, начали получать квартиры. Всего свидетельства на получение социальной выплаты на эти цели были выданы 7 семьям, три из которых уже приобрели новое жилье.

Оставшиеся четыре уже определились с выбором и в ближайшее время станут обладателями трех квартир и одного дома. Поручение оперативно приобрести жилье для андреапольцев, чьи дома были разрушены из-за ураганного ветра, дал губернатор Игорь Руденя.

Кроме того, по поручению главы региона 71 семья получила компенсацию за утраченное имущество, материальная помощь оказана также семьям, потерявшим близких.

Основной удар стихии 2 августа в Андреаполе пришелся на улицу Авиаторов – здесь были повреждены два многоквартирных дома, а также на частный сектор по улицам Горки, Зеленая, Промысловая, где более 60 домов получили разрушения различной степени.

9 строений были разрушены полностью, 16 получили значительные повреждения. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    14 Сентября 2021, 18:58
    Каких чудес перед выборами не случается.
    Тот случай, когда завидуют пострадавшим, а кто добровольно страхует своё имущество чувствуют себя идиотами.
    1 0
  • ДеД Offline
    14 Сентября 2021, 18:59
    ТИА (или кто там у них?) не дали мне опубликовать мою НН! Верните текст, пожалуйста!
    1 0
  • 14 Сентября 2021, 19:06
    Из фото вообще не понятно что там повреждено, где?
    1 0
  • Fox Offline
    14 Сентября 2021, 19:53
    Откуда в Андреаполе новое жилье? Как можно назвать квартиру в столетней хрущобе новым жильем?
    3 0
  • Sogood Offline
    14 Сентября 2021, 23:21
    Главное, до 19-го выдать, 20-го уже будет неинтересно.
    3 0

Андреапольцы, потерявшие дома из-за стихии, начали получать квартиры

14 Сентября 2021, 18:09

Жители Андреапольского муниципального округа, потерявшие жилье из-за урагана 2 августа, начали получать квартиры. Всего свидетельства на получение социальной выплаты на эти цели были выданы 7 семьям, три из которых уже приобрели новое жилье.

Оставшиеся четыре уже определились с выбором и в ближайшее время станут обладателями трех квартир и одного дома. Поручение оперативно приобрести жилье для андреапольцев, чьи дома были разрушены из-за ураганного ветра, дал губернатор Игорь Руденя.

Кроме того, по поручению главы региона 71 семья получила компенсацию за утраченное имущество, материальная помощь оказана также семьям, потерявшим близких.

Основной удар стихии 2 августа в Андреаполе пришелся на улицу Авиаторов – здесь были повреждены два многоквартирных дома, а также на частный сектор по улицам Горки, Зеленая, Промысловая, где более 60 домов получили разрушения различной степени.

9 строений были разрушены полностью, 16 получили значительные повреждения. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    14 Сентября 2021, 18:58
    Каких чудес перед выборами не случается.
    Тот случай, когда завидуют пострадавшим, а кто добровольно страхует своё имущество чувствуют себя идиотами.
    1 0
  • ДеД Offline
    14 Сентября 2021, 18:59
    ТИА (или кто там у них?) не дали мне опубликовать мою НН! Верните текст, пожалуйста!
    1 0
  • 14 Сентября 2021, 19:06
    Из фото вообще не понятно что там повреждено, где?
    1 0
  • Fox Offline
    14 Сентября 2021, 19:53
    Откуда в Андреаполе новое жилье? Как можно назвать квартиру в столетней хрущобе новым жильем?
    3 0
  • Sogood Offline
    14 Сентября 2021, 23:21
    Главное, до 19-го выдать, 20-го уже будет неинтересно.
    3 0

вверх