20 Апреля 24, 11:39
Новости, ЖКХ
14 Сентября 2021, 14:16

В Твери с 16 сентября начнут подключать отопление

С 16 сентября в городе начнется подача тепла в жилые дома, больницы, школы и детские сады и другие объекты, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте городской администрации.  

По поручению губернатора Игоря Рудени отопительный сезон в этом году начинается в регионе раньше обычного, как правило, тепло в жилом фонде подключали в конце сентября.

В нем говорится, приступить с 16 сентября к подаче тепла в жилые дома, объекты социально-культурной сферы и иным потребителям в соответствии с графиком очередности включения потребителей тепла города Твери на 2021 год. 

Ежедневно к 17.00 предоставлять в сектор диспетчерской службы отдела коммунальной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства администрации города Твери информацию о ходе подключения тепла.

Отопление включают, когда среднесуточная температура не поднимается в течение пяти дней выше  +8. По информации Тверского гидрометцентра в ближайшие дни в Тверской области ночью, +1 ... +6, днем + 8 ...+ 13. В ночь на пятницу столбик термометра опустится до ноля градусов. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх