10 Июня 23, 15:20
Новости, ЖКХ
14 Сентября 2021, 14:09

В Твери с 16 сентября начнут подключать отопление

С 16 сентября в городе начнется подача тепла в жилые дома, больницы, школы и детские сады и другие объекты, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте городской администрации.  

По поручению губернатора Игоря Рудени отопительный сезон в этом году начинается в регионе раньше обычного, как правило, тепло в жилом фонде подключали в конце сентября.

В нем говорится, приступить с 16 сентября к подаче тепла в жилые дома, объекты социально-культурной сферы и иным потребителям в соответствии с графиком очередности включения потребителей тепла города Твери на 2021 год. 

Ежедневно к 17.00 предоставлять в сектор диспетчерской службы отдела коммунальной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства администрации города Твери информацию о ходе подключения тепла.

Отопление включают, когда среднесуточная температура не поднимается в течение пяти дней выше  +8. По информации Тверского гидрометцентра в ближайшие дни в Тверской области ночью, +1 ... +6, днем + 8 ...+ 13. В ночь на пятницу столбик термометра опустится до ноля градусов. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Don Merzavez Offline
    14 Сентября 2021, 14:34
    Выборы, выборы...
    (с) С. Шнуров.
    11 0
  • ДеД Offline
    14 Сентября 2021, 14:49
    Ежели даром, то пущай, а за деньги - не нать!
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • alexeyw2000 Offline
      14 Сентября 2021, 15:38
      И за деньги надо. Лучше в тепле за деньги, чем в холоде бесплатно.
      4 1
      • ДеД Offline
        14 Сентября 2021, 15:47
        Жена прочитала мой коммент и сказала: "Ты не прав! Я мёрзну! Пусть включают!" Ну, а я чё - Пущай!
        3 0
  • SeregaTver Offline
    14 Сентября 2021, 15:54
    Кто по нормативу получает квитки тому за целый месяц на щелкают от души!
    1 0
  • russs Offline
    14 Сентября 2021, 17:11
    Уже который год
    На КПДВ не стареет кот!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • zXverts Offline
      14 Сентября 2021, 17:24
      Да, уже становится интересно как поживает старый знакомый.
      3 0
  • Sogood Offline
    14 Сентября 2021, 23:16
    А если б выборы были 19 июля, отопление тоже включили бы! Потому что с теплотой относятся к тверичанам.
    4 0
  • Never_Wake_Up Offline
    15 Сентября 2022, 14:44
    А кто-то ещё с открытыми окнами живёт. Придётся платить за обогрев улицы, видимо.
    0 0

В Твери с 16 сентября начнут подключать отопление

14 Сентября 2021, 14:09


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
    0 0

вверх