23 Апреля 24, 16:35
Новости, Общество
10 Сентября 2021, 11:50

19 тверских семей прошли в региональный этап конкурса на лучшее подворье

19 многодетных семей, победивших в муниципальных этапах конкурса "Лучшее семейное подворье-2021", прошли в региональный этап. Победители получат пассажирский микроавтобус, за второе место – легковой автомобиль, за третье – комплект бытовой техники и инструментов.

Всего в этом году на конкурс заявились 59 семей. Самыми активными стали Калининский и Конаковский районы, Торжок и Кашинский городской округ. На этих территориях на конкурс вышли по пять семей.

До 15 ноября члены оргкомитета будут оценивать участников, прошедших в региональный этап. При подведении итогов будут учитываться и результаты народного голосования. Все желающие могут поддержать участников в официальной группе Министерства демографической и семейной политики Тверской области Вконтакте "Тверская семья". С 4 октября там будут представлены фотографии подворий, сообщают в регионально правительстве.  

Среди критериев оценки: наличие сельскохозяйственных животных, построек, техники, сада и огорода, оформление жилого дома и другие. 

Конкурс "Лучшее семейное подворье" проходит во второй раз. 

В прошлом году лучшее подворье было у семьи Ренца из Бологовсокого района.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх