04 Июня 23, 16:30
Новости, Общество
02 Сентября 2021, 21:09

Игорь Руденя рассказал, когда откроют речной порт в Завидово

В прямом эфире телеканала "Россия-24" (Тверь) губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал об итогах встречи с Владимиром Путиным.

По словам губернатора, глава государства интересовался развитием завидовского речного порта. Игорь Руденя заявил, что порт планируют открыть в 2022 году. "Это уникальный проект для приволжских регионов. Он находится в устье реки Шоша и в октябре сформируют канал для захода из Шоши в порт", - заявил губернатор.

У людей появится возможность путешествовать как до Астрахани, так и до Санкт-Петербурга на водном транспорте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Shod Razvala Offline
    02 Сентября 2021, 22:46
    Так что, я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
    Я и без них вижу жизнь живописной.
    У меня и справка есть.
    7 0
  • Nafanja Offline
    02 Сентября 2021, 22:58
    Масквичам пусть рассказывает. Они же всю страну субсидируют, за нас всех работают, как говорит их много умный мэр. Нам что этот порт, что в Сингапуре.
    9 0
  • SuGrob Offline
    02 Сентября 2021, 23:47
    А кто из Шоши в порт зайти сможет? *Казанки*)
    Не говорил бы гоп дурик, от Пу зависит когда откроют...
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shod Razvala Offline
      02 Сентября 2021, 23:58
      Канал пророют - яхты Абрамовича и Усманова заходить смогут. Как писал классик:

      – Мы должны удержать ситуацию под контролем. Что для этого нужно? В первую очередь, создать условия, при которых эти инфантильные охламоны больше не будут позорить страну за рубежом. Мы должны, так сказать, воспроизвести тот дурманящий мираж, которым их привлекает Запад, по нашу сторону границы. Тогда мы обезопасим стратегические ресурсы отчизны и заодно сохраним в России те огромные средства, которые олигархия тратит на свои безобразия. Это, если хотите, один из приоритетнейших национальных проектов сегодняшнего дня – хоть по телевизору, по понятным причинам, вы об этом не услышите ни слова.
      4 0
      • SuGrob Offline
        03 Сентября 2021, 00:38
        Сохраню
        1 0
        • Shod Razvala Offline
          03 Сентября 2021, 18:19
          Там дальше тоже по теме новости:

          – Мы что, поступили в разведшколу? – спросила одна из девушек.
          – Примерно, – улыбнулся дядя Петя. – Вы думаете, мы тут в куличи играем? Если полистать глянец за последние годы, дядя Петя только и делает, что жалуется всяким светским хроникерам, будто с Рублевки не поступает заказов на девочек и вся клиентура теперь только в провинции. Мы, конечно, и хроникерам платим, и журналам. С общественным мнением работа идет самым активным образом. Внедряется точка зрения, что на первом месте в системе ценностей современного олигарха стоит семья, на втором – заграничное образование детей, на третьем – православные идеалы, а разврат уже давно не в моде. На это, девочки, идут серьезные ресурсы. А теперь представьте, что кто-то из вас начнет торговать клубничкой… Рушится все здание. Понимаете последствия?
          0 0
  • arcadi007 Online
    03 Сентября 2021, 09:30
    История повторяется.
    Николай Некрасов "Железная дорога".
    Разговор в вагоне

    Да не робей за отчизну любезную…
    Вынес достаточно русский народ,
    Вынес и эту дорогу железную —
    Вынесет всё, что господь ни пошлет!

    Вынесет всё — и широкую, ясную
    Грудью дорогу проложит себе.
    Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе.
    1 0

Игорь Руденя рассказал, когда откроют речной порт в Завидово

02 Сентября 2021, 21:09

В прямом эфире телеканала "Россия-24" (Тверь) губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал об итогах встречи с Владимиром Путиным.

По словам губернатора, глава государства интересовался развитием завидовского речного порта. Игорь Руденя заявил, что порт планируют открыть в 2022 году. "Это уникальный проект для приволжских регионов. Он находится в устье реки Шоша и в октябре сформируют канал для захода из Шоши в порт", - заявил губернатор.

У людей появится возможность путешествовать как до Астрахани, так и до Санкт-Петербурга на водном транспорте.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Shod Razvala Offline
    02 Сентября 2021, 22:46
    Так что, я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
    Я и без них вижу жизнь живописной.
    У меня и справка есть.
    7 0
  • Nafanja Offline
    02 Сентября 2021, 22:58
    Масквичам пусть рассказывает. Они же всю страну субсидируют, за нас всех работают, как говорит их много умный мэр. Нам что этот порт, что в Сингапуре.
    9 0
  • SuGrob Offline
    02 Сентября 2021, 23:47
    А кто из Шоши в порт зайти сможет? *Казанки*)
    Не говорил бы гоп дурик, от Пу зависит когда откроют...
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shod Razvala Offline
      02 Сентября 2021, 23:58
      Канал пророют - яхты Абрамовича и Усманова заходить смогут. Как писал классик:

      – Мы должны удержать ситуацию под контролем. Что для этого нужно? В первую очередь, создать условия, при которых эти инфантильные охламоны больше не будут позорить страну за рубежом. Мы должны, так сказать, воспроизвести тот дурманящий мираж, которым их привлекает Запад, по нашу сторону границы. Тогда мы обезопасим стратегические ресурсы отчизны и заодно сохраним в России те огромные средства, которые олигархия тратит на свои безобразия. Это, если хотите, один из приоритетнейших национальных проектов сегодняшнего дня – хоть по телевизору, по понятным причинам, вы об этом не услышите ни слова.
      4 0
      • SuGrob Offline
        03 Сентября 2021, 00:38
        Сохраню
        1 0
        • Shod Razvala Offline
          03 Сентября 2021, 18:19
          Там дальше тоже по теме новости:

          – Мы что, поступили в разведшколу? – спросила одна из девушек.
          – Примерно, – улыбнулся дядя Петя. – Вы думаете, мы тут в куличи играем? Если полистать глянец за последние годы, дядя Петя только и делает, что жалуется всяким светским хроникерам, будто с Рублевки не поступает заказов на девочек и вся клиентура теперь только в провинции. Мы, конечно, и хроникерам платим, и журналам. С общественным мнением работа идет самым активным образом. Внедряется точка зрения, что на первом месте в системе ценностей современного олигарха стоит семья, на втором – заграничное образование детей, на третьем – православные идеалы, а разврат уже давно не в моде. На это, девочки, идут серьезные ресурсы. А теперь представьте, что кто-то из вас начнет торговать клубничкой… Рушится все здание. Понимаете последствия?
          0 0
  • arcadi007 Online
    03 Сентября 2021, 09:30
    История повторяется.
    Николай Некрасов "Железная дорога".
    Разговор в вагоне

    Да не робей за отчизну любезную…
    Вынес достаточно русский народ,
    Вынес и эту дорогу железную —
    Вынесет всё, что господь ни пошлет!

    Вынесет всё — и широкую, ясную
    Грудью дорогу проложит себе.
    Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе.
    1 0

вверх