16 Апреля 24, 18:20
Новости, Общество
31 Августа 2021, 23:47

В центральной части Нелидово возобновлена подача горячей воды

31 августа в  многоквартирных домах центральной части города Нелидово Тверской области возобновлено горячее водоснабжение. Подача горячей воды в дома нелидовцев находилась на контроле у губернатора Игоря Рудени. Проблема была озвучена, в том числе и во время личного приёма граждан, который глава региона провел в правительстве Тверской области 27 августа. С просьбой о ее решении обратилась местная жительница Яна Смирнова. 

Тогда Игорь Руденя отметил, что завершить ремонт трассы в центральном районе города планируется 31 августа и к 1 сентября обеспечить подачу горячего водоснабжения.  

Как отмечают специалисты, был проведён значительный объём работ – заменен почти 1 км труб на магистральных сетях водоснабжения.  

Кроме того, во время разговора с заявительницей был поднят вопрос об обеспечении в Нелидово стабильного теплоснабжения в осенне-зимний период.  

После газификации Нелидовского городского округа все котельные будут переведены на природный газ, управление передадут на уровень муниципалитета.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх