04 Декабря 23, 10:31
Новости, Культура
31 Августа 2021, 13:12

В Тверской области пройдёт рок-фестиваль "Про-Rock"

11 сентября в Лихославле состоится гала-концерт областного рок-фестиваля "Про-Rock". В нём примут участие ВИА, рок-группы, отдельные исполнители, работающие в различных направлениях рок-музыки из 11 муниципальных образований Тверской области: Бежецкого, Конаковского, Кувшиновского районов, Лихославльского муниципального округа, Вышневолоцкого, Кашинского, Осташковского, Удомельского городских округов, городов Кимры, Тверь, Торжок. 

В рамках фестиваля пройдет семинар "Жанровые особенности аранжировки в разных стилях рок и поп музыки" для руководителей и участников коллективов, работающих в направлении рок-музыки. Спикер – Герман Иванов, преподаватель ГБПОУ "ТКК им. Н.А. Львова" в Твери.

Познакомиться с разнообразием рок-музыки гости фестиваля смогут 11 сентября в 16.00 часов в концертном зале РЦКиД г. Лихославля (ул. Первомая, 7).

Масочный режим! Возрастное ограничение 16+.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (2)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tara Offline
    31 Августа 2021, 13:52
    Я правильно понимаю, что в Лихославле в ковидом покончено? Как-то не очень понятно, почему одним можно а другим низззяяяя! Концерт Rammstein запретили из-зи ковида, а это мероприятие можно
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      31 Августа 2021, 21:53
      "Своим все, остальным - закон"............
      1 0

вверх