30 Января 23, 13:28
Новости, Происшествия
12 Августа 2021, 11:08

В Твери две машины столкнулись и сбили пешехода на переходе

Фото: УГИБДД по Тверской области

12 августа в первой половине дня возле пешеходного перехода на улице Лермонтова возле дома 85 в Твери столкнулись два автомобиля. "ВАЗ-2112" врезался в "Audi А6", который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом. 

От удара иномарка вылетела на "зебру" и сбила там 75-летнюю женщину, сообщают в УГИБДД.

Как стало известно ТИА, у пострадавшей пенсионерки диагностировали черепно-мозговую травму, перелом предплечья пока под вопросом.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 12 Августа 2021, 11:35
    ВАЗист в телефоне залип наверняка.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Hatter Offline
      12 Августа 2021, 11:48
      В кнопочном? )))
      1 0
      • Don Merzavez Offline
        12 Августа 2021, 12:13
        В дисковом проводном.
        Палец застрял в диске, наверное.
        3 0
  • Водник-76 Offline
    12 Августа 2021, 12:17
    Шёл я вчера по Монастырскому мосту - тому, что в устье Тьмаки - смотрел на длинную пробку на Софьи Перовской и думал: "Неужели людям не жалко тратить часы, сидя в своих консервных банках? Часы, которые складываются в дни, месяцы, годы. Вычеркнутые из жизни годы. Сколько? Три? Пять? Десять? Двадцать? Неужто не понимают, что жизнь зря проходит, что другой не будет?"
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      12 Августа 2021, 12:50
      С колокольни обзор лучше)
      2 1
      • Водник-76 Offline
        12 Августа 2021, 13:08
        Это понятно. Но ведь нет её. Не построил её Игорёк ибн Миша, он только ерундой всякой занимается.
        2 0
      • Ufthang Offline
        12 Августа 2021, 16:20
        А своего времени, потраченного на сожаление о судьбах неразумных сограждан, либо на поругание образа жизни проклятых корытоводов, вам не жаль? Живите уже спокойно, думайте за себя, остальные как-нибудь сами разберутся.
        2 1
  • pridu Offline
    12 Августа 2021, 12:35
    следа удара на ауди и не заметно почти
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • -GIP- Offline
      12 Августа 2021, 13:14
      Ага, это пока бампер не скинешь, или в багажник не заглянешь
      3 0
      • bublik Offline
        12 Августа 2021, 13:48
        У них под бампером демпфер на телескопических стойках. Изумительно гасит удар. Так что железо скорее всего целое. Правда новый бампер и демпфер стоить будут как эта 12-шка.)))
        2 0

В Твери две машины столкнулись и сбили пешехода на переходе

12 Августа 2021, 11:08

12 августа в первой половине дня возле пешеходного перехода на улице Лермонтова возле дома 85 в Твери столкнулись два автомобиля. "ВАЗ-2112" врезался в "Audi А6", который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом. 

От удара иномарка вылетела на "зебру" и сбила там 75-летнюю женщину, сообщают в УГИБДД.

Как стало известно ТИА, у пострадавшей пенсионерки диагностировали черепно-мозговую травму, перелом предплечья пока под вопросом.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 12 Августа 2021, 11:35
    ВАЗист в телефоне залип наверняка.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Hatter Offline
      12 Августа 2021, 11:48
      В кнопочном? )))
      1 0
      • Don Merzavez Offline
        12 Августа 2021, 12:13
        В дисковом проводном.
        Палец застрял в диске, наверное.
        3 0
  • Водник-76 Offline
    12 Августа 2021, 12:17
    Шёл я вчера по Монастырскому мосту - тому, что в устье Тьмаки - смотрел на длинную пробку на Софьи Перовской и думал: "Неужели людям не жалко тратить часы, сидя в своих консервных банках? Часы, которые складываются в дни, месяцы, годы. Вычеркнутые из жизни годы. Сколько? Три? Пять? Десять? Двадцать? Неужто не понимают, что жизнь зря проходит, что другой не будет?"
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      12 Августа 2021, 12:50
      С колокольни обзор лучше)
      2 1
      • Водник-76 Offline
        12 Августа 2021, 13:08
        Это понятно. Но ведь нет её. Не построил её Игорёк ибн Миша, он только ерундой всякой занимается.
        2 0
      • Ufthang Offline
        12 Августа 2021, 16:20
        А своего времени, потраченного на сожаление о судьбах неразумных сограждан, либо на поругание образа жизни проклятых корытоводов, вам не жаль? Живите уже спокойно, думайте за себя, остальные как-нибудь сами разберутся.
        2 1
  • pridu Offline
    12 Августа 2021, 12:35
    следа удара на ауди и не заметно почти
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • -GIP- Offline
      12 Августа 2021, 13:14
      Ага, это пока бампер не скинешь, или в багажник не заглянешь
      3 0
      • bublik Offline
        12 Августа 2021, 13:48
        У них под бампером демпфер на телескопических стойках. Изумительно гасит удар. Так что железо скорее всего целое. Правда новый бампер и демпфер стоить будут как эта 12-шка.)))
        2 0

вверх