06 Февраля 23, 23:01
Новости, Культура
31 Июля 2021, 10:07

Джокер на библиотеке в Тверской области нарисовал Пушкина и Чехова

За два дня известный тверской уличный художник Виктор Лебедев (Витя Джокер) превратил стену Центра детского и семейного чтения в Вышнем Волочке в арт-объект. Как рассказал ТИА Джокер, в четверг он начал работу, а вчера, 30 июля, уже закончил.

- Я был просто исполнителем работы. Думали, как расположить на стенах портреты Пушкина и Чехова, решили, что, не смотря на окно, Чехов все равно будет узнаваем.

Действительно, узнаваем. Фото из instagram художника.

Напомним, Джокер также нарисовал ко Дню Победы граффити - портрет солдата Юрия Никулина в Твери.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    31 Июля 2021, 11:14
    Антону Павловичу не повезло... А что, на окне-то нельзя было дорисовать?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • zXverts Offline
      31 Июля 2021, 14:53
      Он оттуда постоянно сваливался.
      0 0
  • 31 Июля 2021, 11:17
    Когда уже тут будет новость об этом самом чпокере, упавшем с крана?
    4 3
  • cthtsf Offline
    31 Июля 2021, 11:20
    Чудак, на букву "М". Это из Шукшина, если про литературу.
    3 0
  • DimZ Offline
    31 Июля 2021, 13:10
    Плохо
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      31 Июля 2021, 13:39
      Вы даже Пушкина не узнали? Тогда не "плохо", а "х..во"!
      1 0
  • horton Offline
    31 Июля 2021, 15:48
    Оссспади!!
    1 0
  • Vepr1976 Offline
    31 Июля 2021, 19:48
    Почему не Дементьева?
    0 0
  • profile-tver Offline
    31 Июля 2021, 19:48
    Чехову, видимо, повезло что он на окно попал.
    1 0

Джокер на библиотеке в Тверской области нарисовал Пушкина и Чехова

31 Июля 2021, 10:07

За два дня известный тверской уличный художник Виктор Лебедев (Витя Джокер) превратил стену Центра детского и семейного чтения в Вышнем Волочке в арт-объект. Как рассказал ТИА Джокер, в четверг он начал работу, а вчера, 30 июля, уже закончил.

- Я был просто исполнителем работы. Думали, как расположить на стенах портреты Пушкина и Чехова, решили, что, не смотря на окно, Чехов все равно будет узнаваем.

Действительно, узнаваем. Фото из instagram художника.

Напомним, Джокер также нарисовал ко Дню Победы граффити - портрет солдата Юрия Никулина в Твери.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    31 Июля 2021, 11:14
    Антону Павловичу не повезло... А что, на окне-то нельзя было дорисовать?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • zXverts Offline
      31 Июля 2021, 14:53
      Он оттуда постоянно сваливался.
      0 0
  • 31 Июля 2021, 11:17
    Когда уже тут будет новость об этом самом чпокере, упавшем с крана?
    4 3
  • cthtsf Offline
    31 Июля 2021, 11:20
    Чудак, на букву "М". Это из Шукшина, если про литературу.
    3 0
  • DimZ Offline
    31 Июля 2021, 13:10
    Плохо
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      31 Июля 2021, 13:39
      Вы даже Пушкина не узнали? Тогда не "плохо", а "х..во"!
      1 0
  • horton Offline
    31 Июля 2021, 15:48
    Оссспади!!
    1 0
  • Vepr1976 Offline
    31 Июля 2021, 19:48
    Почему не Дементьева?
    0 0
  • profile-tver Offline
    31 Июля 2021, 19:48
    Чехову, видимо, повезло что он на окно попал.
    1 0

вверх