25 Апреля 24, 17:18
Новости, Общество
30 Июля 2021, 16:29

В тверских болотах снимают триллер, а в реке утопили полицейский УАЗ

В окрестностях Твери в июле стартовали съемки новой криминальной драмы-триллера  "Зверобой" режиссера-постановщика Анара Аббасова. Сюжет развивается вокруг убийства очень влиятельного человека, который оказался обычным педофилом. Съёмочная группа работает на местности - в живописных тверских болотах, причём по ночам тоже. Для эффектной сцены то ли погони, то ли ещё какого экшена с моста даже сбросили в реку полицейскую служебную машину.   

Фото и видео съёмок выкладывает Владимир Дудкин - художник-постановщик, ассистент художника, декоратор - в Инстаграм. Тверские леса и болота у киношников выглядят реально круто, как заповедные, сказочные, а по ночам и зловещие. Съёмки на натуре явно удались.  

Главные роли в "Зверобое" исполняют: Павел Чинарев ("Подбросы", "Фея"), Марина Ворожищева ("Семь пар нечистых", "Заступники", "Чудотворная" ), Александр Голубков ("Шторм", "Лучше, чем люди") и др. 

Сюжет в двух словах таков: московский следователь Олег Хлебников при задержании убивает серийного педофила, который оказывается значимой медийной фигурой. Его влияние настолько сильно, что обнародовать эту информацию многим не выгодно. Чтобы замять скандал, смерть педофила называют несчастным случаем, а Хлебникова высылают в провинциальный моногород Вахта. Именно здесь Хлебникова ждёт более сложное расследование и судьбоносный выбор.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх