29 Января 23, 23:03
Новости, Общество
28 Июля 2021, 16:07

В Твери установят 14 новых остановок общественного транспорта

Депутаты Тверской городской думы обсудили вопрос обустройства остановок общественного транспорта в городе.

В городском парламенте заявили, что за 2020 год в Твери установили 51 остановку, при чем пять из них - это павильоны "Тверь" с торговой пристройкой. 

В этом году городские власти планируют поставить 14 новых остановок на следующих точках маршрутов общественного транспорта: "Универмаг", "ЖК "Солнечный", "Борихино поле", "Микрорайон Южный-Д", "ЖК "Южный берег".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    28 Июля 2021, 17:09
    Стеклянные уё...ща?
    8 0
  • Shod Razvala Offline
    28 Июля 2021, 18:07
    - Долой ларьки!
    - Даешь ларьки!
    гоу ту
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      28 Июля 2021, 19:10
      Нет, не так. Вот так:

      - Долой ларьки неправильных людей!
      - Даешь ларьки правильных людей!
      4 0
  • Rowenta Offline
    28 Июля 2021, 18:21
    Появление новых это хорошо.
    Но сколько было демонтировано? И когда эти количества хотя бы сравняются?
    3 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    28 Июля 2021, 18:24
    раньше во многих местах стояли остановочные пункты, совмещенные с павильонами (торговые или киоски с прессой), но нет Едросам это не понравилось и они их убрали, кому лучше стало господа Единая Россия????????
    5 0
  • Serge Offline
    28 Июля 2021, 19:31
    Вот она крутая остановка в Вологодской области.. От ветра, дождя защищает и автобус на дороге видать, да и противовандальная.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      29 Июля 2021, 17:45
      И внутри обязательно насрано - ничего не поделаешь, глубинный норот пользовался.
      0 0
  • Tara Offline
    28 Июля 2021, 19:59
    Хотелось бы, что бы хотя бы знаки остановок везде поставили. А то в незнакомых местах черта с два догадаешься.
    4 0
  • Serge Offline
    28 Июля 2021, 20:57
    Посмотрите наверх, там буква А.
    1 0
  • allium Offline
    28 Июля 2021, 23:35
    Жаль,что вместе с голубыми автобусами,нам не достались комплектные остановочные павильоны минимального уровня с исторической родины.
    0 0

В Твери установят 14 новых остановок общественного транспорта

28 Июля 2021, 16:07

Депутаты Тверской городской думы обсудили вопрос обустройства остановок общественного транспорта в городе.

В городском парламенте заявили, что за 2020 год в Твери установили 51 остановку, при чем пять из них - это павильоны "Тверь" с торговой пристройкой. 

В этом году городские власти планируют поставить 14 новых остановок на следующих точках маршрутов общественного транспорта: "Универмаг", "ЖК "Солнечный", "Борихино поле", "Микрорайон Южный-Д", "ЖК "Южный берег".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    28 Июля 2021, 17:09
    Стеклянные уё...ща?
    8 0
  • Shod Razvala Offline
    28 Июля 2021, 18:07
    - Долой ларьки!
    - Даешь ларьки!
    гоу ту
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      28 Июля 2021, 19:10
      Нет, не так. Вот так:

      - Долой ларьки неправильных людей!
      - Даешь ларьки правильных людей!
      4 0
  • Rowenta Offline
    28 Июля 2021, 18:21
    Появление новых это хорошо.
    Но сколько было демонтировано? И когда эти количества хотя бы сравняются?
    3 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    28 Июля 2021, 18:24
    раньше во многих местах стояли остановочные пункты, совмещенные с павильонами (торговые или киоски с прессой), но нет Едросам это не понравилось и они их убрали, кому лучше стало господа Единая Россия????????
    5 0
  • Serge Offline
    28 Июля 2021, 19:31
    Вот она крутая остановка в Вологодской области.. От ветра, дождя защищает и автобус на дороге видать, да и противовандальная.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      29 Июля 2021, 17:45
      И внутри обязательно насрано - ничего не поделаешь, глубинный норот пользовался.
      0 0
  • Tara Offline
    28 Июля 2021, 19:59
    Хотелось бы, что бы хотя бы знаки остановок везде поставили. А то в незнакомых местах черта с два догадаешься.
    4 0
  • Serge Offline
    28 Июля 2021, 20:57
    Посмотрите наверх, там буква А.
    1 0
  • allium Offline
    28 Июля 2021, 23:35
    Жаль,что вместе с голубыми автобусами,нам не достались комплектные остановочные павильоны минимального уровня с исторической родины.
    0 0

вверх