27 Апреля 24, 07:56
Новости, Происшествия
28 Июня 2021, 11:56

Специалисты "Россети Центр" устраняют последствия грозы в Тверской области

27 июня регион накрыл мощный атмосферный фронт, характеризующийся обильными осадками, грозой и порывами шквалистого ветра силой до 25 м/с.  Компания "Россети Центр" мобилизовала силы и средства для оперативного восстановления электроснабжения потребителей Тверской области, нарушенного грозовым циклоном.

Сотрудники электросетевой компании были заблаговременно готовы к ликвидации возможных технологических нарушений. В настоящее время энергетики предпринимают все меры для скорейшего восстановления электроснабжения. 

На особом контроле специалистов "Россети Центр Тверьэнерго" - территории Торопецкого, Зубцовского и Старицкого районов. 

В проведении восстановительных работ задействовано 195 бригад в составе 760 человек персонала, привлечено 252 единицы специализированной техники. 

Филиал ведёт постоянный мониторинг метеорологической и оперативной обстановки. Энергетики находятся в тесном взаимодействии с Правительством Тверской области, региональным ГУ МЧС России, муниципальными органами власти на местах. 

Работы по ликвидации последствий стихии жителей будут вестись в круглосуточном режиме до полного восстановления электроснабжения потребителей.

Тверьэнерго просит жителей оказывать содействие и сообщать об отключениях электроэнергии по телефону Единого Контакт-центра "Россети" 8-800-220-0-220, который бесплатно в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх