28 Марта 24, 12:54
Новости, Общество
21 Июня 2021, 15:36

В Тверской области атомщики поздравили медработников

В Удомле сотрудники Калининской АЭС поздравили медработников города с профессиональным праздником. Начальник Центральной медико-санитарной части № 141 Анатолий Доброчестнов, заместитель директора Калининской АЭС Олег Лебедев и другие почетные гости вручили более 130 медикам награды и благодарности, а работники ЦМСЧ-141 получили денежный сертификат на сумму 300 тысяч рублей от атомной станции.

Олег Лебелев поблагодарил врачей за их профессионализм и самоотдачу, а также за работу в тяжелых условиях борьбы с пандемией. "Калининская АЭС всегда готова протянуть вам в трудную минуту руку помощи и сообща решать самые сложные вопросы", - сказал он.

В свою очередь Анатолий Доброчестнов поблагодаил представителей атомной отрасли за поддержку: "Я работаю в ЦМСЧ-141 36 лет, и все эти годы Калининская АЭС всегда была нашей опорой и другом. Атомная станция помогала в трудные девяностые, помогает и в настоящее время. Денежный сертификат от атомной станции — это очень неожиданный и приятный подарок. Деньги самые первоочередные нужды ЦМСЧ-141".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх