20 Апреля 24, 09:27
Новости, Происшествия
13 Июня 2021, 11:18

В Тверской области водители отговорили мужчину прыгать и сняли с перил моста

Это происшествие случилось 12 июня вечером на мосту в городе Старица Тверской области. Тверичанин Тимур Карпов возвращался домой, как вдруг внезапно увидел стоящего ЗА ограждением мужчину. Обычно так поступают суицидники, когда хотят спрыгнуть вниз. Конечно, Тимур остановил машину прямо на мосту и подбежал к странному человеку.

Как рассказал Тимур Карпов ТИА, мужчине было примерно около 50-ти лет, он выглядел очень уставшим и отчаявшимся, был в состоянии небольшого опьянения. Парень начал разговаривать с ним, узнал, что мужчина потерял семью - развод, жена уехала, он остался один, плюс ещё произошли в жизни разные трудные ситуации. Тимур стал успокаивать незнакомца, на помощь подоспели ещё пару водителей, которые проезжали мимо и увидели человека за перилами. 

Далее мужчину всё-таки удалось затащить за ограждения, он сначала стал вырываться и пытался залезть снова за перила, но потом успокоился. Ребята вызвали скорую помощь и полицию, им и передали страдальца.  

- Мы оперативно помогли, но вот дальнейшую судьбу человек должен будет сам избирать. Не всегда будут рядом люди, которые придут на помощь. Надеюсь, у него все хорошо будет и жизнь вся наладится, - добавил Тимур.

Видео из группы News 69.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх