18 Апреля 24, 17:27
Новости, Транспорт
20 Мая 2021, 14:36

Тверские водители автобусов участвуют в международном конкурсе профмастерства

С 20 по 21 мая в Санкт-Петербурге в рамках Второго международного транспортного фестиваля "SPbTransportFest" проходит финальный тур XXIII международного конкурса профессионального мастерства водителей автобусов. От "Верхневолжского АТП" в нем принимают участие водители Рустам Бахаватдинов и Анна Лашина.

Соревнования по скоростному маневрированию проводятся на автобусах марки Volgabus 5270, Volgabus 6271 и туристических автобусах. Рустам Бахаватдинов примет участие в заезде на Volgabus 5270 и туристическом автобусе, Анна Лашина – на Volgabus 5270. Водители "Верхневолжского АТП" также выступят вместе в командном зачете.

Церемония награждения состоится 21 мая. Победители получат ценные призы. 

Отметим, что ООО "Верхневолжское АТП" ранее проводило конкурс профессионального мастерства. Он состоял из двух частей: теоретической и практической. В рамках первого этапа прошел экзамен на время по правилам дорожного движения для водителей категорий D и C. На втором этапе конкурсанты выполняли на время ряд элементов вождения. В конкурсе приняли участие 38 водителей компании. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх