28 Марта 24, 22:58
18 Мая 2021, 20:35

Тверские футболисты одержали победу над ФК "Луки-Энергия"

18 мая в рамках матча первенства России по футболу среди команд ПФЛ футбольный клуб "Тверь" одержал очередную победу, на этот раз над псковским ФК "Луки-Энергия". Напомним, в первом круге ФК "Тверь" обыграл соперника в гостях со счетом 2:0. Голы забили Даниил Ерофеев и Игорь Турсунов.

Под занавес первого тайма ударом с острого угла счет открыл Игорь Турсунов, во втором отрезке игры футболисты из Твери увеличили преимущество благодаря голам Ивана Козлова и Дмитрия Ращупкина.

Матч с ФК "Луки-Энергия" стал дебютным в профессиональном футболе для воспитанника тверской футбольной школы Данилы Ананько.

Футбольный клуб "Тверь" создан 9 апреля 2020 года. В этом году ФК "Тверь" начал сезон игр с серии побед. В настоящее время клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице и продолжает вести борьбу за медали.