26 Апреля 24, 13:40
Новости, Общество
16 Мая 2021, 13:03

Тверь встретит лето велопарадом

23 мая в Твери состоится велопарад "Навстречу лету". Принять в нем участие смогут все желающие. Событие станет частью программы фестиваля благотворительности и волонтерства "Площадь Добра", который проводится активистами акции "МыВместе" и Фондом Твери при поддержке Фонда президентских грантов 22 и 23 мая. 

23 мая с 10:00 до 11:00 пройдет регистрация участников велопробега в сквере Вагоностроителей на площади Конституции. После построения велоколонна начнет движение по Санкт-Петербургскому шоссе, далее – по набережной А. Никитина, Новому мосту, улице Советская до Городского сада. После встречи участников велопарада в Горсаду запланирована  спортивно-развлекательная программа. 

23 мая в Городском саду также продолжатся мероприятия фестиваля "Площадь Добра". В этом году его участников ждут благотворительные акции по сбору помощи для жителей, чьё имущество пострадало в результате бытовых пожаров, квест и мастер-классы для детей и родителей. Будут работать фуд-корт, площадки от некоммерческих организаций города и выставка социальных проектов. 

Организаторы подготовили для всех гостей лотереи, тематические фотозоны и выставки. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх