25 Апреля 24, 08:50
Новости, Общество
27 Апреля 2021, 17:47

Сотрудники ГИБДД обнаружили на дороге в Тверской области глубокие ямы

Западнодвинские автоинспекторы провели обследование автодороги "М-9 Балтия" - Андреаполь – Пено – Хитино Андреапольского  района и нашли существенные недостатки в покрытии. 

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и федерального проекта "Безопасность дорожного движения" отделение ГИБДД было оснащено обновленными техническими средствами для осуществления надзорной деятельности. Ежедневно в рамках надзора за дорожным движением сотрудник дорожного надзораи сотрудники ДПС отделения ГИБДД г. Западная Двина контролируют качество содержания дорог, уделяя особое внимание состоянию проезжей части и обочин, пешеходных переходов и перекрестков, а также наличию дорожных знаков и дорожной разметки, сообщает ГИБДД по Тверской области. 

26 апреля на дороге "М-9 Балтия" - Андреаполь – Пено – Хитино инспектор дорожного надзора провел инструментальный контроль ровности покрытия проезжей части и обочины дороги и выявил недостатки.

При выявлении недостатков инспектор дорожного надзора выдаёт предписание, представление на их устранения, и возбуждает дела об административном правонарушении, а также направляет информацию в органы прокуратуры для принятия мер реагирования.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх