29 Ноября 22, 00:46
Новости, Общество
27 Апреля 2021, 17:04

Сотрудники ГИБДД обнаружили на дороге в Тверской области глубокие ямы

Западнодвинские автоинспекторы провели обследование автодороги "М-9 Балтия" - Андреаполь – Пено – Хитино Андреапольского  района и нашли существенные недостатки в покрытии. 

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и федерального проекта "Безопасность дорожного движения" отделение ГИБДД было оснащено обновленными техническими средствами для осуществления надзорной деятельности. Ежедневно в рамках надзора за дорожным движением сотрудник дорожного надзораи сотрудники ДПС отделения ГИБДД г. Западная Двина контролируют качество содержания дорог, уделяя особое внимание состоянию проезжей части и обочин, пешеходных переходов и перекрестков, а также наличию дорожных знаков и дорожной разметки, сообщает ГИБДД по Тверской области. 

26 апреля на дороге "М-9 Балтия" - Андреаполь – Пено – Хитино инспектор дорожного надзора провел инструментальный контроль ровности покрытия проезжей части и обочины дороги и выявил недостатки.

При выявлении недостатков инспектор дорожного надзора выдаёт предписание, представление на их устранения, и возбуждает дела об административном правонарушении, а также направляет информацию в органы прокуратуры для принятия мер реагирования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 27 Апреля 2021, 17:56
    Вот это новость так новость! Долго искали наверное?
    28 0
  • pridu Offline
    27 Апреля 2021, 17:58
    Можно сделать вывод, где купил себе дачу инспектор :-)
    10 0
  • Водник-76 Offline
    27 Апреля 2021, 18:05
    Ямы на дорогах - это залог безопасности. Чем их больше, тем меньше аварий и спокойнее пешеходам. А гаишникам надо. чтоб ДТП хотя бы иногда случались. Чтоб их всех не сократили. Поэтому из кожи вон вылезут, но добьются,чтоб ямы залатали.
    3 11
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      27 Апреля 2021, 18:15
      Вот это логика)))
      12 0
      • russs Offline
        27 Апреля 2021, 22:02
        Да ладно! Практически прямое цитирование Рудени:
        https://www.ntv.ru/novosti/1731880/
        2 0
    • Don Merzavez Offline
      27 Апреля 2021, 19:28
      Обратно повторю: в этих- ваших энторнетах хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
      5 0
      • antiER Offline
        27 Апреля 2021, 20:32
        Водник не дебил и не прикалывается.
        5 0
        • maxxx72 Offline
          28 Апреля 2021, 07:35
          Просто живет в собственном альтернативном мире
          0 1
  • Don Merzavez Offline
    27 Апреля 2021, 19:28
    ДАНУФЕГ!
    Ямы на дороге - ну кто бы мог подумать!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • BOBAH Offline
      27 Апреля 2021, 19:43
      Вот интересно, наши власть имущие, штаны в сплошных заплатах носят? Ведь наши дороги - это их дороги, как и их собственные штаны. И почему им не стыдно (глупый вопрос) за то, что им народ и наш гарант Конституции доверил оберегать и сохранять.
      3 0
  • BOBAH Offline
    27 Апреля 2021, 19:39
    Офигеть, как в том анекдоте про Тверскую "Рюмку" - бл@, мамой клянусь, вчера не было. У нас на каждой дороге по десяток таких ям на десять метров.
    В свое время наш хомячок (ну вы поняли, о ком я говорю - они для меня все хомяки) кричал и правой пяткой себя в грудь стучал, что ямочного ремонта не будет - только полный и капитальный.
    11 0
  • tvgenuy Offline
    27 Апреля 2021, 19:45
    В субботу ездил в Горицы по дороге Тверь -Кашин впечатление от трассы как будто агрессор злобный бомбил её !!!!!!
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • abeltv Offline
      27 Апреля 2021, 19:51
      Так приближается 9 мая - в Германии, которую наши деды освободили от фрицев - дороги есть, а вот у нас одни направления - и властям не стыдно, самое главное парад провести, а то, что дорог нет, одни направления - это наплевать....
      3 0
      • russs Offline
        27 Апреля 2021, 22:04
        "По поводу дорог вспомнился такой случай: едем с немецкими туристами в автобусе, лавирующем между колдобин. Туристы спрашивают: "Почему дороги такие плохие?". Мы отвечаем: "Но вы же в 1941 бомбили!". Туристам становится стыдно и они замолкают."
        4 0
    • SuGrob Offline
      27 Апреля 2021, 20:32
      Агрессор до самого Ярославля дошёл уже..
      3 0
      • Fox Offline
        27 Апреля 2021, 22:33
        Ну что вы так нелицеприятно отзываетесь о казамах и сканиях?
        0 0
  • vitnik86 Offline
    27 Апреля 2021, 22:03
    Пусть данная проверка Прокатится до Сандово , через Бежецк - Красный холм - Молоково - Сандово. Чем дальше от Твери тем хуже , подвеска в ноль, 2 колеса пробито . Ужас
    3 0

Сотрудники ГИБДД обнаружили на дороге в Тверской области глубокие ямы

27 Апреля 2021, 17:04

Западнодвинские автоинспекторы провели обследование автодороги "М-9 Балтия" - Андреаполь – Пено – Хитино Андреапольского  района и нашли существенные недостатки в покрытии. 

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и федерального проекта "Безопасность дорожного движения" отделение ГИБДД было оснащено обновленными техническими средствами для осуществления надзорной деятельности. Ежедневно в рамках надзора за дорожным движением сотрудник дорожного надзораи сотрудники ДПС отделения ГИБДД г. Западная Двина контролируют качество содержания дорог, уделяя особое внимание состоянию проезжей части и обочин, пешеходных переходов и перекрестков, а также наличию дорожных знаков и дорожной разметки, сообщает ГИБДД по Тверской области. 

26 апреля на дороге "М-9 Балтия" - Андреаполь – Пено – Хитино инспектор дорожного надзора провел инструментальный контроль ровности покрытия проезжей части и обочины дороги и выявил недостатки.

При выявлении недостатков инспектор дорожного надзора выдаёт предписание, представление на их устранения, и возбуждает дела об административном правонарушении, а также направляет информацию в органы прокуратуры для принятия мер реагирования.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 27 Апреля 2021, 17:56
    Вот это новость так новость! Долго искали наверное?
    28 0
  • pridu Offline
    27 Апреля 2021, 17:58
    Можно сделать вывод, где купил себе дачу инспектор :-)
    10 0
  • Водник-76 Offline
    27 Апреля 2021, 18:05
    Ямы на дорогах - это залог безопасности. Чем их больше, тем меньше аварий и спокойнее пешеходам. А гаишникам надо. чтоб ДТП хотя бы иногда случались. Чтоб их всех не сократили. Поэтому из кожи вон вылезут, но добьются,чтоб ямы залатали.
    3 11
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      27 Апреля 2021, 18:15
      Вот это логика)))
      12 0
      • russs Offline
        27 Апреля 2021, 22:02
        Да ладно! Практически прямое цитирование Рудени:
        https://www.ntv.ru/novosti/1731880/
        2 0
    • Don Merzavez Offline
      27 Апреля 2021, 19:28
      Обратно повторю: в этих- ваших энторнетах хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
      5 0
      • antiER Offline
        27 Апреля 2021, 20:32
        Водник не дебил и не прикалывается.
        5 0
        • maxxx72 Offline
          28 Апреля 2021, 07:35
          Просто живет в собственном альтернативном мире
          0 1
  • Don Merzavez Offline
    27 Апреля 2021, 19:28
    ДАНУФЕГ!
    Ямы на дороге - ну кто бы мог подумать!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • BOBAH Offline
      27 Апреля 2021, 19:43
      Вот интересно, наши власть имущие, штаны в сплошных заплатах носят? Ведь наши дороги - это их дороги, как и их собственные штаны. И почему им не стыдно (глупый вопрос) за то, что им народ и наш гарант Конституции доверил оберегать и сохранять.
      3 0
  • BOBAH Offline
    27 Апреля 2021, 19:39
    Офигеть, как в том анекдоте про Тверскую "Рюмку" - бл@, мамой клянусь, вчера не было. У нас на каждой дороге по десяток таких ям на десять метров.
    В свое время наш хомячок (ну вы поняли, о ком я говорю - они для меня все хомяки) кричал и правой пяткой себя в грудь стучал, что ямочного ремонта не будет - только полный и капитальный.
    11 0
  • tvgenuy Offline
    27 Апреля 2021, 19:45
    В субботу ездил в Горицы по дороге Тверь -Кашин впечатление от трассы как будто агрессор злобный бомбил её !!!!!!
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • abeltv Offline
      27 Апреля 2021, 19:51
      Так приближается 9 мая - в Германии, которую наши деды освободили от фрицев - дороги есть, а вот у нас одни направления - и властям не стыдно, самое главное парад провести, а то, что дорог нет, одни направления - это наплевать....
      3 0
      • russs Offline
        27 Апреля 2021, 22:04
        "По поводу дорог вспомнился такой случай: едем с немецкими туристами в автобусе, лавирующем между колдобин. Туристы спрашивают: "Почему дороги такие плохие?". Мы отвечаем: "Но вы же в 1941 бомбили!". Туристам становится стыдно и они замолкают."
        4 0
    • SuGrob Offline
      27 Апреля 2021, 20:32
      Агрессор до самого Ярославля дошёл уже..
      3 0
      • Fox Offline
        27 Апреля 2021, 22:33
        Ну что вы так нелицеприятно отзываетесь о казамах и сканиях?
        0 0
  • vitnik86 Offline
    27 Апреля 2021, 22:03
    Пусть данная проверка Прокатится до Сандово , через Бежецк - Красный холм - Молоково - Сандово. Чем дальше от Твери тем хуже , подвеска в ноль, 2 колеса пробито . Ужас
    3 0

вверх