29 Марта 24, 16:15
Новости, Общество
15 Апреля 2021, 14:10

В Доме ребенка "Теремок" прошла благотворительная акция "Помочь просто"

"Помочь просто" - такое название имеет бессрочная акция помощи детским домам, которую проводит ГК "Аквикомп" на территории всей России. Ее суть в следующем: покупатели промопакетов "Avikomp" участвуют в благотворительной акции, ведь 1 рубль с каждой проданной упаковки направляется в помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

14 апреля такая поддержка была оказана Дому ребенка "Теремок" в Твери, в котором живут малыши с рождения до 4-х лет, по различным причинам оставшиеся без родителей. Привезли материальную помощь предприниматель из Твери Ковтун Сергей Валентинович, активно поддерживающий программу "Помочь просто", а также сотрудница компании "Аквикомп" Татьяна Жукова. В пользование детскому дому передали новую посуду для оснащения пищеблока, моющие средства для хозяйственных нужд и детские средства гигиены - все это в ближайшее время пригодится в уходе за детишками. Главный врач дома ребенка Т.Н.Жомова выразила благодарность.

Подобная поддержка уже оказана социальным учреждениям во многих уголках нашей страны, ведь помощь регулярно оказывается с 2013 года. Эта акция не имеет сроков окончания, и ее условия очень прозрачны. На сайте компании можно увидеть отчеты о проведенных мероприятиях. Проявить милосердие и чуткое отношение к детям, нуждающимся в поддержке, действительно несложно! Достаточно купить любой продукт "Avikomp" "Помочь просто" и знать, что ты причастен к большому доброму делу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх