24 Апреля 24, 02:28
Новости, Общество
14 Апреля 2021, 17:27

В Твери артисты цирка навестили пациентов в детской областной больнице

14 апреля стал по-настоящему праздничным и волшебным для маленьких пациентов Детской областной клинической больницы: в гости к ним приехали артисты шоу "Королевский цирк Гии Эрадзе" вместе с четвероногими питомцами. Эта акция приурочена к празднованию Всемирного дня цирка, который будет отмечаться 17 апреля.

Артисты шоу "Королевский цирк Гии Эрадзе" показали свои номера, с удовольствием пообщались с ребятами и пожелали им скорейшего выздоровления. Особенно яркое впечатление на детей произвели, конечно, четвероногие и пернатые артисты, а также веселый жонглер и кордебалет.


 Настоящее шоу с подарками и выступлениями прошло в нескольких отделениях больницы. Самым трогательным моментом стало знакомство с девочкой Роксаной. Она из-за болезни не может посетить цирк, но очень хотела познакомиться с артистами и животными. 

Организаторы акции уверены, что она помогает пациентам детской областной больницы идти на поправку быстрее. И что самое главное - эта встреча положит начало доброму и долгосрочному сотрудничеству Тверского цирка и Детской областной клинической больницы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх