28 Ноября 22, 14:08
Новости, Общество
13 Апреля 2021, 12:04

Под Тверью хозяйка выбросила собаку со щенками на свалку

В деревне Рязаново Калининского района хозяйка посадила на цепь собаку с новорожденными щенками у свалки мусора. Животным женщина не оставили ни еды, ни воды. Об этом сообщили местные жители. 

Голодную собаку нашли случайно, когда пошли на прогулку со своими собаками. Они и привели людей к голодному семейству. Два щенка уже погибли. Еще четыре лежат прямо на мусоре. 

- Даже не знаю, что тут можно написать. Село Рязаново. Собака, у которой есть хозяева, выживает на свалке мусора, привязана цепью, без воды, еды. Недавно родила, двое щенков умерли, оставшиеся, скорее всего, тоже не выживут. Как собака еще жива, - написали в сообществе "Друг в беде". 

Сейчас волонтеры ищут дом животным или временное убежище. Имя хозяйки известно. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    13 Апреля 2021, 13:30
    И среди женщин встречаются жестокие мрази. Встречаются всё чаще и чаще, к сожалению.
    10 4
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      13 Апреля 2021, 13:44
      А в корее собак едят...Интересно, те певички тоже?
      4 6
    • aldan Offline
      13 Апреля 2021, 14:26
      Не только среди женщин. Минусуют потенциальные или явные трусливые мрази.
      5 0
  • Net. Offline
    13 Апреля 2021, 13:47
    Надеюсь факт жестокого обращения очевиден для возбуждения. Баба видимо не Мать, ни разу не Мать! Тварь!
    10 4
  • osel star Offline
    13 Апреля 2021, 15:36
    люди разве так можно? Что с вами?
    8 0
  • Nafanja Offline
    13 Апреля 2021, 15:47
    Тварь конечно.
    8 0
  • 13 Апреля 2021, 17:49
    Ничего человеческого не осталось...
    6 0

Под Тверью хозяйка выбросила собаку со щенками на свалку

13 Апреля 2021, 12:04

В деревне Рязаново Калининского района хозяйка посадила на цепь собаку с новорожденными щенками у свалки мусора. Животным женщина не оставили ни еды, ни воды. Об этом сообщили местные жители. 

Голодную собаку нашли случайно, когда пошли на прогулку со своими собаками. Они и привели людей к голодному семейству. Два щенка уже погибли. Еще четыре лежат прямо на мусоре. 

- Даже не знаю, что тут можно написать. Село Рязаново. Собака, у которой есть хозяева, выживает на свалке мусора, привязана цепью, без воды, еды. Недавно родила, двое щенков умерли, оставшиеся, скорее всего, тоже не выживут. Как собака еще жива, - написали в сообществе "Друг в беде". 

Сейчас волонтеры ищут дом животным или временное убежище. Имя хозяйки известно. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    13 Апреля 2021, 13:30
    И среди женщин встречаются жестокие мрази. Встречаются всё чаще и чаще, к сожалению.
    10 4
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      13 Апреля 2021, 13:44
      А в корее собак едят...Интересно, те певички тоже?
      4 6
    • aldan Offline
      13 Апреля 2021, 14:26
      Не только среди женщин. Минусуют потенциальные или явные трусливые мрази.
      5 0
  • Net. Offline
    13 Апреля 2021, 13:47
    Надеюсь факт жестокого обращения очевиден для возбуждения. Баба видимо не Мать, ни разу не Мать! Тварь!
    10 4
  • osel star Offline
    13 Апреля 2021, 15:36
    люди разве так можно? Что с вами?
    8 0
  • Nafanja Offline
    13 Апреля 2021, 15:47
    Тварь конечно.
    8 0