25 Апреля 24, 01:20
Новости, Общество
13 Апреля 2021, 09:54

В Тверской области пройдёт мотофестиваль KOZLOPARTY

С 11 по 14 июня в городе Конаково состоится ежегодный мотофестиваль KOZLOPARTY, хотя в прошлом году мероприятие пришлось отменить из-за пандемии. Программа фестиваля пока ещё находится в разработке, но организаторы уже представили нескольких хедлайнеров. 

Так, на в этом году на KOZLOPARTY 2021 выступят: группа анархического рока "МОНГОЛ ШУУДАН",  группа "Мамульки Бенд", легенда советского и российского рока группа "Крематорий" с её бессменным лидером Арменом Григоряном будут радовать гостей фестиваля всеми любимыми старыми хитами, а также новыми песнями. С хитами русского рока на виолончелях выступит группа "VESPERCELLOS", а также группа "Насморк" в преддверии грядущего в следующем году 25-летия.

KOZLOPARTY - это не только место встречи мотоциклистов. Это то самое место, где в приятной атмосфере можно встретиться со старыми друзьями и знакомыми, приобрести новых друзей и, наблюдая живые выступления групп на огромной сцене, просто хорошо провести выходные. Это 4 дня веселья, конкурсов, призов от фестиваля и спонсоров, салют, фаер-шоу и другие развлекательные мероприятия. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх