04 Июня 23, 21:27
Новости, Общество
29 Марта 2021, 17:03

Устроившие драку в тверском автобусе пьяные люди объяснили своё поведение

28 марта в Центральный отдел полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от диспетчера автотранспортного предприятия  о том, что в салоне автобуса на остановке общественного транспорта на проспекте Чайковского группа молодых людей, распивающих водку, разбила стекло в автобусе и нецензурно высказывается в отношении пассажиров и водителя. На требования граждан прекратить дебош, компания реагировала еще более агрессивным поведением. 

Сотрудники полиции установили личности дебоширов. Ими оказались четверо жителей Твери в возрасте от 19 до 23 лет. Все они задержаны и доставлены в отдел полиции для разбирательства. 

Свой поступок молодые люди пояснили тем, что их возмутило сделанное пассажирами замечание, сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области. 

В настоящее время решается вопрос о квалификации противоправных действий данных лиц.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    29 Марта 2021, 17:39
    Не сметь делать замечания быдлоте! Быдлота будет возмущена-с!
    28 0
  • 29 Марта 2021, 17:44
    Наше будущее!
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • Друг БХ Offline
      29 Марта 2021, 17:45
      Уже настоящее-с.
      18 0
    • bublik Offline
      29 Марта 2021, 21:05
      К счастью малочисленное. А такие были всегда.
      7 0
  • zXverts Offline
    29 Марта 2021, 17:55
    Ну это всё меняет! Моё величество возмущено!
    9 0
  • arcadi007 Offline
    29 Марта 2021, 18:22
    Сейчас главный вопрос кто у них папа.
    А то может ещё и водителя придется в тюрму сажать.
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • Avangard69 Offline
      29 Марта 2021, 20:13
      Если бы их родители были ,,кем то", они бухие не на автобусе тогда ездили, а рассекали бы на премиум тачках
      7 0
      • 30 Марта 2021, 08:23
        Ага, ездили бы пьяными за рулем...
        1 0
  • bublik Offline
    29 Марта 2021, 21:13
    Эх. Пройтись бы розгами, да по всему организму. Пыл поумерился бы. Не смертельно, и доходчиво.
    5 0
  • Rina Offline
    29 Марта 2021, 21:41
    Вы посмотрите на их хари. Даже из-под маски видно, что они ржут, им весело.
    И почему видно только двоих?
    6 1
  • Shabash Offline
    29 Марта 2021, 22:38
    тиа, ну какие же это люди да еще и молодые. Это всего лишь больные бешенством животные.
    6 0
  • Passer Offline
    30 Марта 2021, 00:35
    Ох... Какие нежные и ранимые юноши. А сколько нравственных страданий из-за высокомерного замечания злобных и гадких сограждан!!!
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      30 Марта 2021, 07:39
      Почему Водник до сих пор не встал на защиту этих милых животных?
      3 0
      • Passer Offline
        31 Марта 2021, 13:03
        Ему некогда, он колокольню к паровозу прикручивает.
        0 0
  • BeetleJuice Offline
    30 Марта 2021, 12:21
    Варламова искали, пофоткаться.
    1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
      3 0
      • Passer Offline
        31 Марта 2021, 13:03
        Ему некогда, он колокольню к паровозу прикручивает.
        0 0
  • BeetleJuice Offline
    30 Марта 2021, 12:21
    Варламова искали, пофоткаться.
    1 0

вверх